20 ноября 2011, 15:43
Mama Lizonki - Natasha, ой, какие тут новости хорошие!!! Как здорово!!!!
Mama Lizonki - Natasha
Струна, ага, о пледике я уже тоже подумала, даже нашда в журнальчике!!!
Ося, Тасенька, Таюша, я же это имя еще 5 лет назад задумала!!!
финские карандаши 36 цветов покупала акварельные, т.е. ими расскрашиваешь, а помтом по ним кисточкой мокрой мажешь и картинка становиться как будто красками расскрашенная,прикольно)))))