В память о Лизе...
17 ноября 2011, 08:34
Mama Lizonki - Natasha, поздравляю!!! Пусть как хотят так и смотрят.
Закупайтесь для малышки и ничего не бойтесь, потому что у вас все будет очень хорошо!!!!
Закупайтесь для малышки и ничего не бойтесь, потому что у вас все будет очень хорошо!!!!
17 ноября 2011, 08:47
Mama Lizonki - Natasha, ураааа!!! поздравляю!!!! вот как после такого в чудеса не поверить!
17 ноября 2011, 09:30
Mama Lizonki - Natasha, ура!!! Как я за ВАС рада!!!
17 ноября 2011, 10:18
Поздравляю,очень рада ,что девочка!!!!!
17 ноября 2011, 11:11
Как здорово, получается Лизоньке прямо не терпелось сообщить, что в пузике девчушка живет. :лялька плачет: Поздравляю! :рай: Все обязательно будет очень хорошо. Счастья тебе, Наташа :smitten:
17 ноября 2011, 12:37
Поздравляю, я и не сомневалась, это ведь был не просто сон, это была встреча. Но я бы все-таки предпочла новые вещи, пусть подешевле но новые, вещи ведь несут энергетику их владельцев.
17 ноября 2011, 12:54
Mama Lizonki - Natasha, так спокойно на сердце.
Все будет хорошо с дочкой. :smitten:
Лиза- ваш ангел,с которым тебе удалось познакомиться на земле.
Все будет хорошо с дочкой. :smitten:
Лиза- ваш ангел,с которым тебе удалось познакомиться на земле.
17 ноября 2011, 13:13
Mama Lizonki - Natasha,поздравляю вас 🙂 :smitten: мы, к сожалению , не знакомы. но я за вашей темкой слежу давно. дай Бог здоровья вам и доченьке :рай:
17 ноября 2011, 15:10
Ура, Наташа, очень рада, что отличные результаты УЗИ! 🙂 Доченька - это прекрасно!!!
Лизушка наверняка тоже радуется за вас там, в другой жизни, волшебной жизни!
Лизушка наверняка тоже радуется за вас там, в другой жизни, волшебной жизни!
17 ноября 2011, 16:18
Mama Lizonki - Natasha, поздравляю!!!!
17 ноября 2011, 16:30
nadvikshe,да, я тоже считаю, да даже знаю, что это был не просто сон, а действительно встреча!!! Днвочки, родные, читаю все ваши сообщения и так радостно, так здорово радоваться, а не плакать, я думаю, что теперь то я плакать точно не буду, особенно по пустякам!!!
17 ноября 2011, 16:34
мне прям хочется прыгать и в ладоши хлопать!!! :ой засмущали:
17 ноября 2011, 16:36
Ростовушка,познакомится можно в любое время!!!!! Хотите, звоните 89080518311...я всегда рада буду, все равно основное время одна дома нахожусь!!!
17 ноября 2011, 16:36
Mama Lizonki - Natasha, Наташтак здорово,что тебе все желают добра,счастья. Девочка обязательно будет здоровенькой и красивой.
17 ноября 2011, 17:23
Здорово, конечно, здорово!!! Даже не представляла раньше, как это приятно, когда такое количество людей и так искренне рады!!! Я к маме даже приехала седня, а она говорит:"Привет, девочки-припевочки" Мне так приятно было!!!
17 ноября 2011, 17:30
Mama Lizonki - Natasha,новости приятные на ночь как бальзам. Дочка - это круто! а вы переживали! радуемся вместе с вами!
17 ноября 2011, 17:39
Какие замечательные новости)
17 ноября 2011, 19:25
Mama Lizonki - Natasha, как здОрово, что доченька будет!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
И Лизонька приходила порадоваться вместе с вами! :smitten:
Такие новости приятные! Мне прям с вами хочется прыгать и хлопать в ладоши!
И даже не сомневайтесь, она обязательно будет здоровенькой!!! :рай:
И Лизонька приходила порадоваться вместе с вами! :smitten:
Такие новости приятные! Мне прям с вами хочется прыгать и хлопать в ладоши!
И даже не сомневайтесь, она обязательно будет здоровенькой!!! :рай:
18 ноября 2011, 05:42
Спасибо, родные мои!!! Я давно уже не была так счастлива!!!
18 ноября 2011, 05:59
Mama Lizonki - Natasha, Наташа, пусть это ощущение счастья будет теперь с вами всегда))
18 ноября 2011, 06:30
Almera,я думаю, что будет!!!! Я даже чувствую, как Лиза теперь рада и спокойна, за нас!!!
18 ноября 2011, 12:33
поздравляю!!! клево то как)))))))
19 ноября 2011, 06:29
Mama Lizonki - Natasha
Вот обещаный дракончик!!!
Красота какая :-) !
19 ноября 2011, 09:55
Mama Lizonki - Natasha, красота! а он из чего?
19 ноября 2011, 10:11
из бумаги
19 ноября 2011, 10:19
Mama Lizonki - Natasha, чудесный и милый дракончик!!!
19 ноября 2011, 10:34
Mama Lizonki - Natasha, вот это да!!!!!!!!
Вы мастерица прям!!!! Так красиво получилось!!!
Давайте теперь нам мастер-класс символа года!
Вы мастерица прям!!!! Так красиво получилось!!!
Давайте теперь нам мастер-класс символа года!
19 ноября 2011, 12:13
Mama Lizonki - Natasha, ничего себе какая красота из бумаги!
19 ноября 2011, 14:50
babochka
Mama Lizonki - Natasha, вот это да!!!!!!!!
Вы мастерица прям!!!! Так красиво получилось!!!
Давайте теперь нам мастер-класс символа года!
Тоже хочу
19 ноября 2011, 21:09
Mama Lizonki - Natasha, тоже за мастер класс!!!
20 ноября 2011, 03:08
http://bozhoklv.ucoz.ru/index/drakon/0-592 Девочки, вот ссылка на дракончика, правда я его немного модернизировала!!! Особенно крылья, ваще не помню как делала! Следующий полегче будет, вот его напишу мастер класс!
20 ноября 2011, 03:09
http://bozhoklv.ucoz.ru/index/cxema_treygolnogo_modylya/0-214 эта ссылка по складыванию модулей из кот. делается оригами.
20 ноября 2011, 04:05
Mama Lizonki - Natasha,от всей души поздравляю с хорошим узи и конечно с пузожительницей)) Девочки-это супер))))
20 ноября 2011, 07:22
ольга юрьевна, спасибо огромное!! очень приятно!!
20 ноября 2011, 10:55
Mama Lizonki - Natasha, спасибо за ссылку. Зарегистрировалась там! Сколько ж там красотищииииии!!!!!!!!
20 ноября 2011, 11:32
babochka, вообще ошеломляющий сайт!!! Я сама в него влюблена!!


