31 октября 2011, 10:45
Mama Lizonki - Natasha, Наташенька, а вы были уже на УЗИ????
вам сказали кто живет???
вам сказали кто живет???
MurrMasha
Mama Lizonki - Natasha, пишу и удаляю написанное.
Очень хочется как-то помочь и поддержать, но не знаю - как.
И никто не знает, как это можно пережить.
Только Вы знаете...
Не могу подобрать правильных слов... Всё стёрла.
Осявсе ждём)))
Mama Lizonki - Natasha, ой, завтра такой волнительный день :ой засмущали:
Mama Lizonki - Natashaконечно не важно, но жутко интересно)
Да, девочки мои дорогие, действительно день волнительный!! У самой сердце трепещет!!! Мне главное, чтоб малявка в порядке была, а он это или она совсем не важно!!!
Mama Lizonki - Natashaкакие глупости! пусть из головы скорее выйдут. я даже не думала о таком. и вы не думайте.как с ним может что то быть? он здоровехонький и ждет своего часа,растет,радует вас.
Я, честно, больше волнуюсь...что вдруг с маленьким что не так, очень переживаю, словами просто не передать!!!