23 августа 2011, 18:47
у нас я такой родитель, все время "порчу детей", градусники не даю правда 🙂
ну как жеж их не портить, когда они такие хорооооошие.
ну как жеж их не портить, когда они такие хорооооошие.
Yozhik
у нас я такой родитель, все время "порчу детей", градусники не даю правда 🙂
ну как жеж их не портить, когда они такие хорооооошие.
Семицветик
Sonata*, Молодцы!!! Мы надеюсь в сентябре-октябре тоже начнем отучаться, только блин я не умею по правилам убирать кормления, мне надо бац и сразу отнять.