23 августа 2011, 12:29
приветы!
мдя,погода не ах)) не люблю,когда вот так вот дождь нагло льет целый день, я на кофе седня, чтоб хоть пободрее быть.
Alekta, ну чай разберется,коль он слесарь, профессия обязывает)) а вообще плохо без воды, нам вчера горячую дали, отключали на неделю, я счастливая такая была, все намыла-перемыла,и себя в том числе :смеется:
мдя,погода не ах)) не люблю,когда вот так вот дождь нагло льет целый день, я на кофе седня, чтоб хоть пободрее быть.
Alekta, ну чай разберется,коль он слесарь, профессия обязывает)) а вообще плохо без воды, нам вчера горячую дали, отключали на неделю, я счастливая такая была, все намыла-перемыла,и себя в том числе :смеется: