23 августа 2011, 11:12
погода сонная... но не для моего обормотика. кое-как угомонила )))
у нас весь день никакой воды. на кухне гора посуды, под ногами гора крошек. муж придет и будет нудеть, что я ничего не делаю. Без воды за ужин браться не хочется. так что мы сегодня, видимо, на пельменях или сосисках
я сходила на работу, написала заявление до 3 лет. все суетятся, что-то делают... Поностальгировала. Хотя промелькнула мысль, что не шибко скучаю дома и не шибко хочу работать в конкретно этом месте
у нас весь день никакой воды. на кухне гора посуды, под ногами гора крошек. муж придет и будет нудеть, что я ничего не делаю. Без воды за ужин браться не хочется. так что мы сегодня, видимо, на пельменях или сосисках
я сходила на работу, написала заявление до 3 лет. все суетятся, что-то делают... Поностальгировала. Хотя промелькнула мысль, что не шибко скучаю дома и не шибко хочу работать в конкретно этом месте