Юльчик, спасибо, но мне неудобно как-то :ой засмущали: Лучше скажи, как СЗ называлась)
Иринку твою с 6-летием!!! Пусть растет умницей-красавицей! Пусть год будет полон для нее ярких красок! :smitten:
Рушана, с годовщиной вас! :ура: Любви и искорки неугасающей между вами на долгие годы!
MaryKo
ох Саша Саша - вкусняцкий пирожок получился, но на ночь гляде это жеско))) вообщем я для себя сделала след интерпритацию рецепта )) - без корицы, без изюма, чем кислее яблоки и меньше сахара - тем вкуснее, и главное пудры, пудры МНОГО должно быть!!!! :ура: :ура: :ура:
Сахару меньше, а пудры больше))) 😀 :mrgreen: Ой, я не могу над тобой)))
Я сегодня опять к обеду пекла, груш добавила.\
Тоже хочу в настолки поиграть с ровесниками!
Lemyr
шепотом: хулиганьё вроде спит 🙂 ЕХУУУ :ура: пошла чай с медом пить и книжку читать 🙂
Мама спит, она устала, я ее уже достала)
Я не буду унывать, буду папу доставать)))