26 августа 2011, 09:16
MaryKo
у Лемура 10 свадьба намечается, так что если в караоке без нее пойдем - никакой бани нам больше невидать)))) пока не знаю на счет 10, если смог,, присоединюсь
Лемур разве не замужем? )))
Дождемся Лемуров тогда, а то как жеж вы зимой без бани будете? Я, если что, в море купнусь, а вам без бани нельзя 🙂