Всем привет! Жду звонка от работодателя, держите кулачки за меня.
26 августа 2011, 05:19
Вообще обычно в Лапландии цены подешевле.
26 августа 2011, 05:20
Мама Ека, Держим-держим @@@@@@
26 августа 2011, 05:23
Семицветик,спасибо) все будет хорошо я это знаю)))
26 августа 2011, 05:25
нифигасе цены на рейму..
26 августа 2011, 05:30
Мама Ека, держу. Девы, привет! Каталась немного по городу, жить будем). Тут на харлова неказистое кафе Азия, вкуснее мантов не ела.
Аня— Мишка, Светик радует. Вообще у воспитателей золотое правило маму побыстрей из деткиного поля зрения убирать.
26 августа 2011, 05:30
Всем привет, монстры раскочегарились, точно сбой постоянный нервяк. Да цены убивающие на рейму эту я бы точно не купила Мама Ека давай болеем за тебя! Аня, Света молодец привыкнет конечно!
26 августа 2011, 05:33
syclon нифигасе цены на рейму..
Дык они года два уже такие. Но в лапландии действительно дешевле. И скидки представителям отдельных категорий).
26 августа 2011, 05:57
фсе! паспорта получили, я заказала билеты в Бангкок на 28 сентября, ура! 27 тысяч на нашу гоп-кампанию, с пересадкой в шри-ланке.
26 августа 2011, 06:01
Yozhik, круто! Столько нового впереди. Еще в караоке до отъезда сходить осталось))).
26 августа 2011, 06:05
Мама Ека, держим-держим! удачи тебе
26 августа 2011, 06:12
Yozhik,совсем скоро вас ожидает другой мир! Катя, за тебя "болеем"😉)
решила посмотреть каким номером мы в эл.очереди в детсад, а то мож зря отвечаю на вопрос когда в садик идет тамагоча... видимо зря так отвечаю.... в курчатовском мы 570 номер, а в тракторозаводском 451-ые/ лучше до следующего распределения и не заглядывать)))
26 августа 2011, 06:15
все-таки удивительная у нас страна - билеты из челябинска до питера стоят 15 тысяч, а из москвы до бангкока - 27. по-моему, в этом нет логики. 🙂
26 августа 2011, 06:25
Yozhik, Молодцы!!! Вы сперва в Москву или в Питер? Откуда вылет?
26 августа 2011, 06:39
Yozhik,ух ты здорова.......такие классные перемены ждут тебя... проезжала на Пушкина мимотур агенства и удивилась вылет из че в моску стоит 1500? таких же цен не бывает.......прям столько идей и мыслей....охота на уикенд типа...... у меня тож никитка адаптируеся....в понедельник до обеда оставлю....даже сегодня покушал и пописькал в горшок...) мама Ека держим скрещанные пальчики...
девочки подскажите, хочу типа уволиться со своей работы, встать на биржу труда, но сначала написать заявление о предоставлении оплачиваемого отпуска ежегодного, а потом уволиться....выплатят ли мне мою ежемесячную плату или скажут...наотдыхалась уже....??
26 августа 2011, 07:17
Семицветик, мы сначала в Питер - на конференцию и с друзьями повидаться. Потом в Москву - там у еще одних друзей денек потусим. Из Москвы в Бангкок.
26 августа 2011, 07:20
Молодаямама, да, бывают такие предложения, но их надо заранее выкупать - ну или через турагентство. ща попробую поискать по турам, кстати, спасибо за идею.
26 августа 2011, 07:34
Yozhik, А в в Бангкоке уже знаете, где жить будите или на месте будите разбираться? Так здорово, очень рада за тебя :roll:
26 августа 2011, 07:37
Бригита, сейчас работу отправлю и буду отель бронировать. С утра сидела - глаза разбежались 🙂.
26 августа 2011, 07:38
Yozhik, А вы на сколько туда? Я думала вы там жилье снимать будите, или там так не принято!?
26 августа 2011, 07:54
Кузенька, ясно) Новую коллекцию я посмотрела на сайте - красота! В Молнии обещали в сентябре ее завезти. Бригита, про раздельные не знаю.
Yozhik, легкой дороги)
MaryKo, поздравляю с покупкой! Вот это аппарат! :shock: Автомобиль, наверное, проще в эксплуатации)
Я сижу лакомлюсь сладкой ватой))) Вкус детства, тыщщу лет не ела уже)
26 августа 2011, 07:57
Терри, нуу не так страшен "черт" как его молют))) спасибо, а откуда дома у тебя сахарная вата?ндааа адо в парк сходить)
26 августа 2011, 08:00
Alekta, а мы 3217 по нашему району. Ничего себе, по сравнению с маем, мы не только вперед не прошли, но еще и назад отодвинулись. Или еще заявки тех, кому уже дали путевки не убрали из системы?
Мама Ека, @@ Позвонили?
MaryKo, муж принес в ведре)))
26 августа 2011, 08:01
Бригита, будем, но на месте. Сначала отель.
26 августа 2011, 08:09
Юля-сан, там работа или дистанционно пока? Надо встретиться перед вашим отъездом
26 августа 2011, 08:15
Yozhik, вау! прям так скоро ))) МамаЕка, кулачки все еще держим! Ума, а каким категорям скидки? у тебя есть? :lol: :roll:
26 августа 2011, 08:17
работа дистанционно, там мне такие деньги не предлагают, какие я здесь зарабатываю 🙂, там вообще зарплаты ниже, и к иностранцам строгие требования. встретиться надо, да. причем до 20 сентября - потому что в питер мы улетаем 21-го.
26 августа 2011, 08:21
Давайте 10 сентября запланируем?
26 августа 2011, 08:23
Yozhik, какие классные перемены тебя ждут)) Кузенька,Терри, пока отложилось все до понедельника. начальника ждут. ждать ответа так тяжко
26 августа 2011, 08:24
Юль,удачи, ты прям человек мира))) Даж пораньше встретиться, у тебя ж наверное дел куча перед отъездом.
26 августа 2011, 08:25
Рушана, я за 10!
26 августа 2011, 08:29
Катя, скажи мне, если в отсутствии одной стороны суд принял решение, а эта сторона оспорила заочное решение, то даже при условии, что решение не измен. все равно ждать еще до вступления в силу 10 дней?
26 августа 2011, 08:32
Я 10го могу
26 августа 2011, 08:36
Nordica, уточни было принято решение заочное, затем заочное оспорено и вынесено новое? если так то тогда да ждать 10 дней
26 августа 2011, 08:54
Планируем на 10-е тогда. Пиццерия? Кафе? Караоке? )
26 августа 2011, 09:00
Мама Ека, Кать я хочу с работы уволиться, считай отпуск по уходу продлила до 3 лет, могу я сейчас этот прервать, написать чтоб предоставили оплачиваемый месяц, а потом уволиться?)
26 августа 2011, 09:08
у Лемура 10 свадьба намечается, так что если в караоке без нее пойдем - никакой бани нам больше невидать)))) пока не знаю на счет 10, если смог,, присоединюсь
Бригита, думаешь, лучше Демары взять на демисезонку, чем котофеи? Я сейчас в котовской закупке участвую... не дождалась их... Как думаешь, перебежать? Они долго идут?
26 августа 2011, 09:13
я в съемной квартире окна заклеела...гораздо теперь теплее стало, а я еще не знаю что будет 10 сентября)