26 августа 2011, 17:00
Yangorod, я по имени поняла, тока ты меня Раушана называешь))
Yozhik
все-таки удивительная у нас страна - билеты из челябинска до питера стоят 15 тысяч, а из москвы до бангкока - 27. по-моему, в этом нет логики. 🙂
Yozhik:2funny: представляю эту картину)))
Астрочка, гы, из той же серии: помню, как пыталась объяснить китайцам, что лучше, проще, дешевле и быстрее лететь из Че в Пекин через Москву. Они бедные плакали, пытались нарисовать мне карту и крюк на ней и не верили.