28 августа 2011, 09:53
ольга юрьевна,пока выбираем 10 или 17 это субботы
Nordica
Я 17го не могу.
10го или 18го
Терри
Юльчик, спасибо, но мне неудобно как-то :ой засмущали: Лучше скажи, как СЗ называлась)
Кузенька
Бригита, клево! Ты нам ссыль кинь, где на вас глянуть можно
Nordica
Vishеnkа, Оль, у тебя Максим сколько ростом?
Nordica
Vishеnkа, блин, чего ты мы мелкие...
Nordica
Vishеnkа, блин, чего ты мы мелкие...
Рушана
Тошик, у нас мудьтиварка. муж все там готовит)
Рушана
я думала ша открылась закупка)) вафельницу хотела)