Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009 - Апрелята 2010, Наши чудо детки - сладкие конфетки!))), Том 38

1 496 сообщений · 85 816 просмотров · стр. 21 из 38
ольга юрьевна,пока выбираем 10 или 17 это субботы
я тогда тож за 17)
Я 17го не могу.
10го или 18го
Nordica
Я 17го не могу.
10го или 18го

аналогично
у меня муж провинившийся-так что я иду-только куда идем то??
Ежика обязательно провожу))
тут мы еще с Лерой Софико подумал -  и решили поиграть в настолки ровесниками) варианта 2: если будет мало народу ( до 5 человек) то пойдем в гости к кому то. если больше - то можно пойти ко мне на работу, у меня отдельный кабинет - это или вечером в будни или в выхи)
есть желающие?
ольга юрьевна, чего муж натворил?
Рушана,я желающий
Рушана,да так ничего особенного-просто виноват и фсе))
Рушана, и я желающий
PS Не удержалась, заказала таки парочку)))
Рушана,ой я! я! тоже в настолки пойду играть)
вот нас уже сколько!!!!

привет всем )

Терри
Юльчик, спасибо, но мне неудобно как-то  :ой засмущали: Лучше скажи, как СЗ называлась)


СЗ "Электровафельницы, орешницы, МУЛЬТИВАРКИ, АЭРОГРИЛИ"
Тут опрос http://objava.deti74.ru/index.php/topic,88462.0.html

И почему неудобно то? Можешь опробовать перед покупкой 🙂
У меня еще и вафельница есть оттуда же.
Юльчик, нравится вафельница?
Бригите, НАтатша, как парад? чет в нете ничего пока не нашла(((
Юльчик,захотелось орешков с варенной сгушенкой :roll:
Девочки, я отпарадилась))))) Устала очень, но было прикольно! Народу правда 20 человек маловато конечнои погода подвела под конец, а так все супер! Теперь с нетерпением жду фоток)
MaryKo, Так рано еще наверное, думаю завтра что-нибудь появится)
И я желающая в настолки!!!! Только если до 7 сентября. Потом не могу загадывать.
Бригита, здорово! не замерзла?
Vishеnkа, Оль, у тебя Максим сколько ростом?
Бригита, клево! Ты нам ссыль кинь, где на вас глянуть можно
Кузенька
Бригита, клево! Ты нам ссыль кинь, где на вас глянуть можно


Ага, интересно)))
Я сегодня на мультиварки да скороварки весь день смотрю, началось с того, что на ДО закупку увидела, вся изошлась уже, а денег нет, пошла мужу в духовке курицу приготовила, видать душа пела от прочитанных рецептов, понакидала туда всего, муж сказал, что так вкусно еще не получалось (врет конечно, но приятно)
Тошик, у нас мудьтиварка. муж все там готовит)
Nordica
Vishеnkа, Оль, у тебя Максим сколько ростом?

щас 86-87 где-то
Vishеnkа, блин, чего ты мы мелкие...
Nordica, я сама большая)) и папа у Максима высокий) порода крупная.
Nordica, ну вы же девочки) Вчера вот играли с девочкой - нас старше на пол года - по росту одинаковые. в ширь - мы больше. Не переживай)
Nordica
Vishеnkа, блин, чего ты мы мелкие...

ну сколько вы щас? я думаю,укладываетесь в нормы роста для девочек.
Nordica,ты сама дюймовочка, так что не переживай!
мы тоже 86-87 но и я и муж высокие и не маленькие
Юльчик, 🙂 у меня вафельница тож из детства)) пока работает, мне нравится.
Над предложением твоим подумаю.  :roll:

Nordica
Vishеnkа, блин, чего ты мы мелкие...

Ирин, а сколько росту в Агнии? Мили моя 78 см всего. Но мы с мужем оба невысокие, среднего роста.

Сходили сегодня, купили ребенку кросовки с подкладом на погоду, как сегодня. В Юничеле отменили с 1 августа все дисконтные карты( Поэтому скидка для всех на весь ассортимент 5%.
Девочки - я так понимаю будет больше 5 человек играющих. Когда  удобно - в будни или в выхи? Мож соберемся 4 числа в воскресенье часика в 3 у меня в офисе?
Рушана
Тошик, у нас мудьтиварка. муж все там готовит)

Я загорелась, да чую остывать мне до следующего ДР, я мужу сказала, что я ему ее подарю, у него ДР ближе, а лучше сыну, тут совсем нечего ждать осталось

4го я могу
Рушана,я за! нам бы еще с тобой рыбалку отменить на след выхи, меня уже пытают с пят на субботу хоть чтоб отпустила :uglystupid2:
Ой, замееееерзла, но ничего терпимо) Мы немножко грелись 😉
17 я не могу в караоке, у меня ДР!) Так что я за 10!
В настолки тоже хочу, вопрос когда!?
я думала ша открылась закупка)) вафельницу хотела)
Lemyr,  мой в субботу идет на свою автомобильную встречу с форума, так что он точно на след  выхи на рыбалку не пойдет)) воскресенье так что я могу с чистой совестью ему оставить Радмирку
Рушана
я думала ша открылась закупка)) вафельницу хотела)

не, там только опрос, я другую - скороварки смотрела, отзывы читала
Лера - ты 4-го смогешь?