Тошик, у нас скоровака лэндлайф, закупка по которой сейчас открыта
28 августа 2011, 15:53
Рушана, ну я пока думаю на счет рыбалки, что то я разозлилась)воскресенье освобожу для себя по любому)
28 августа 2011, 15:56
Мы 80 см. Ну все, вы меня успокоили, хотя муж у меня вроде не шибко мелкий. Камиле еще 4 месяца догонять-перегонять нас)))
28 августа 2011, 16:01
Рушана Тошик, у нас скоровака лэндлайф, закупка по которой сейчас открыта
Я к тебе её пробовать пойду :смеется: я видела тебя в отзывав, так что знаю)
Сына спать уложила, пойду мужа укладывать, хорошо они у меня так укладываются, пока я за компом сижу :coolsmiley:
28 августа 2011, 16:02
Тошик, а у нас всегда я укладываю( а папа у нас всегда купает
28 августа 2011, 16:02
Рушана, ну вроде предварительно 4-го могу!
28 августа 2011, 16:05
Рушана Тошик, а у нас всегда я укладываю( а папа у нас всегда купает
Так у нас так же, только у нас сын сам в кроватке засыпает, но мне в комнате надо быть, вот я и сижу в комнате, но за компом)) Вот и думаю с мужем так получится?? все, пошла пробовать!
28 августа 2011, 16:06
Ну тогда приглашаем всех 4 сентября поиграть в настольные игры. Время - 15.00 и до ночера) Адрес Энгельса 44 д Игроки Рушана Лемур Софико Тошик Ольга Юрьевна Кузенька Бригита Неангел Соната Алекта Молодая мама
у кого кроме Леры есть игры?
28 августа 2011, 16:07
Рушана, я тоже желающий))) а скороварка какая у вас? как у МишкиПанды? я просто ужас как хочу скороварку-мультиварку .... кинься ссылкой на закупку плз :ой засмущали: Тошик, а я ничего не заказала ... так как закупку не нашла :смеется:
neAngel, так вышла бы в систему, там прям так и называлась СЗ. Я на раз нашла, просто зажмотила деньги)))). Решили в следующий раз купить все таки, только сначала определиться какие именно.
28 августа 2011, 16:12
в настолки тоже хочу поиграть)) сегодня ездили с Никитой на авторынок....) смарели део матизы и 14тые..... оку свою выставила на продажу.....родители сказали что помогут с деньгами......но всего тысяч 70....поэтому выбар не такой большой...понравилась на эту сумму 14тая 2006 года за 145000, купили шашлыки.........мясо уплетает только так... папаша наш сегодня празднует сдачу объекта, прийдет наверное в часа 2 ночи.......невменяемый.......я ему уже на кухне матрас растелила....хотя можно к двери в коридоре постелить))) завтра в садик...!))) на работу поеду увольняться)
28 августа 2011, 16:12
Рушана,я в настолки приду играть (уважаю это дело), дома мелкая не дает. у меня есть УНО, каркассон, грузи и вези, дикие джунгли
28 августа 2011, 16:13
Рушана,и я желающая в игры поиграть, возьмете??? Nordica,Ирин, моя тоже 80 см, но я чего-то не загоняюсь, одежду носим 74-80 и нам харашооо))
28 августа 2011, 16:15
Молодаямама, посмотри лучше по объявлениям, на авторынке не очень хорошее авто. Лучше так сказать поискать - среди собствеников, с первых рук
28 августа 2011, 16:17
Sonata*, ну тогда фсе, день игры обеспечен на дикие джунгли надо маникюр стричь)))))))
28 августа 2011, 16:18
18 мес. (1,5 года) 78,4 84,4 21 мес. (1 год, 9 мес.) 80,8 86,8 24 мес. (2 года) 83,0 88,4
Нормы роста для девочек
У нас 78 рост, и это больше, чем у брата в тоже время было
28 августа 2011, 16:20
Nordica, нормальный рост для девочки,не загоняйся)
28 августа 2011, 16:24
Рушана, ой я на своей оке ехала..ток к рынку подъезжать перекупы...прям проехать не дают ,спрашивают продаю ли я...я с непривычки вступила в диалог а они как давай сразу торговаться...вообщем на счет этого это да......ну вроде вот 14 был сам собственник... а на авточеле...вот смарела я недавно такое чувство что выставляют машинки так на дурака......с завышеной ценой...вот брат у меня неделю проездил на своей бмв и так на авточеле как разминка ее продлевает......хотя смарю я там део декабрь 2004 за 139000 продают......теперь все силы пущю на продажу своего авто...пока деньги дают надо не упустить возможности))) а мы 85 см, 92 размер стабильно носим)))
28 августа 2011, 16:25
Я не знаю, смогу ли пойти, но игры могу дать. У меня Марракеш есть, например.
28 августа 2011, 16:38
У меня есть кроме ранее названных другими участниками корова 006, монополия делюкс. Хочу посмотреть марракеш, лабиринт и каркассон! И 4го я могу. Но не на долго. Муж в 6 на хоккей уезжает каждую неделю. Поэтому мне в субботу удобнее, чтобы не торопиться никуда
28 августа 2011, 16:46
Всем привет)) все ростом меряются)) мы кажется 83 Я еле живая)) сначало утеплитель между туалетом положила, потом потолок делала в уже другом туалете)) результатом довольна, потом мылись в бане. Так дни и пролетают, даже не покушаюсь с вами на встречую. 🙁 Кузенька, Ты мне позвонишь как позвонишь или напишешь, мне свекрови надо сказать т.к она как раз в Долгой завтра будет по работе.
28 августа 2011, 16:48
Lemyr,Ты была у врача? Рассказывай а то я тебя никак не могу выловить в сети.
28 августа 2011, 16:52
Yangorod,была, желудок, пойду глотать трубку когда направление дадут 6 сентября(
28 августа 2011, 17:12
Девочки ... помогите плз выбрать ... хочу на ДР мультиварку .... и не знаю что выбрать - панасоник мультиварку или из закупки мультиварку-скороварку лен*дла*йф ... я уже всю голову сломала ..... :uglystupid2: ... может у кого-нибудь был опыт использования и того и другого?
28 августа 2011, 17:18
Мы 77 ростом, и весим 10 кг. Я считаю нормально. Игр у меня много.... но я с вами никак в этот раз..... Я в следующий раз приду и принесу новых!!!!
28 августа 2011, 17:19
Рушана, с победой вашего папу в номинации Папа-отец :mrgreen:
28 августа 2011, 17:25
Yangorod, ок! маякну как разузнаю чего-нибудь neAngel, у меня только скороварка. я тоже долго думала, что выбрать. остановилась на ней, тк по сути режимы те же, но готовит быстрее. я гуляш из говядины в ней тушу всего минут 35-40. для меня это неоспоримый плюс. еще нравится функция отсрочки. вот. оставила ее на даче. теперь дома маюсь без нее
28 августа 2011, 18:50
Yangorod, спасибоооо)))))) что поддержали и голосовали)))
28 августа 2011, 18:53
Рушана, Поздравляю!!!!!!!!!
28 августа 2011, 18:54
Бригита, спасибо))) вы под конец с Яной помогли)
29 августа 2011, 02:50
Доброе утро, все, я не загоняюсь))) Просто все вокруг ТАКИЕ большие, может еще и оттого, что вширь))))
Рушана, поздравляю с победой!
29 августа 2011, 04:15
Всем здрям) Рушана - поздравляю :пятачок с шариком: Девочки ... так что ж мне делать-то с этой скороваркой ... :lol: ... скороварка здесь или просто мультиварка панасоник или мулинекс в магазине :uglystupid2: что бы вы выбрали? ... я б конечно 2 выбрала ... но меня прибьют))) места нету куда 1-то ставить ...
29 августа 2011, 04:22
Рушана, поздравляю, я тож за вашего Папу-Отца голосовала! neAngel, ну я тебе уже писала, я мультиварки вообще не понимаю, она же варит по времени как в обычной кастрюле а смысл ее? моя варит быстро, суп за 15-20 минут, так что тут вне конкуренции, имхо.
29 августа 2011, 04:23
neAngel, На фига тебе 2? Я 4-го может смогу, у меня лабиринт сумасшедший есть, тока если муж не против будет) он может закапризничать)
29 августа 2011, 04:24
Рушана, поздравляю!!!!
я правда даже не знала, что где-то какое-то голосование.... ((( Вообще из тем выпадаю.
Всем привет!
29 августа 2011, 04:27
neAngel, Да мультиварка медленно варит, я борщ 3 часа варю на мясе.
29 августа 2011, 04:33
МишкаПанда, Ань, а что там за уплотнители? они нужны? и еще дополнительные чашки?
29 августа 2011, 05:11
я наконец-то в Ч и может куда пойду с вами еще не читала куда все собираются)) только блин с жильем не знаем куда податься, пока у мамы ночуем, завтра посмотрим куда идти... эххх.. с папой у меня моральных сил нет жить , вчера еле за вещами попали в квартиру не слышал наших звонков спал с похмелья..