29 августа 2011, 05:15
syclon, я пока тоже мечтаю ...но вот решила на ДР исполнить мечту исполнить и что-нибудь купить :roll:
Nordica
Доброе утро, все, я не загоняюсь)))
Просто все вокруг ТАКИЕ большие, может еще и оттого, что вширь))))
Рушана, поздравляю с победой!
Nordica
Расстройство у меня. Оказалось, если не водил машину больше года, то надо заново сдавать экзамены. А я фамилию поменяла больше 3х лет назад, понятно ж что не водила.
Я НЕ ХОЧУ((((