29 августа 2011, 10:10
Бригита, и где ты там на фотографии, не пойму?!
--
вопрос снимается)) я прозрела :2funny:
увидела метку на фотке)
--
вопрос снимается)) я прозрела :2funny:
увидела метку на фотке)
Рушана
Тошик, мы двушку за 13 снимаем
syclon
Тошик, с квартирами вообще сейчас напряг уже 3ий месяц себе ищем если не больше((
Бригита
Тошик, Возможно риэлторы прозванивают новое объявление и добавляют в свою базу с подробностями! Через пару дней пройдет такой ажиотаж)