3 сентября 2011, 12:03
Тан4икLia
Тан4ик, быстрее миритесь! :рай:
🙂 Спасибо
Главное, мне интересно, больше поговорить подружкам не о чем, как о том, что Таня написала на форуме? Ну и мужу моему об этом рассказать, это тоже как-то не от большой сооброжалки...
Танюш, это кто-то пакостит с радостью! Ищи бабёнку противную в вашем окружении... :knuppel2: :tickedoff: