Тан4ик
В общем, я сег - зо-о-ом-би
и я)))
как люди сидят в и-нете до 2-3 часов. а потом в 7 на работу встают, а? ???
Я вчера легла в 00-30), поставила будильник на 7-10, на режим вибрации, на повтор 2 раза!! через 5 минут В 7-30 зашел муж, меня будить)))) Я вообще не слышала будильник!! Для меня это нонсенс просто, хоть он и лежала на полу на ковре, но все равно обычно слышу все.
Пока не очень пойму, как организовать свое утро, чтоб собраться самой и собрать обоих дочек))). Еще почему-то Катя встает сама, до того как я ее хочу разбудить, и соответсвенно, мне мешает. Хотя ничего не изменилось, я также вставала утром, Алену собирать, Катя дрыхла.... С одной стороны хорошо, что ее будить не надо, может не в духе проснуться, но с другой стороны -у меня больше времени на сборы уходит, тк.к. она меня дергает постоянно..