Дети74.ruархив форума

Январь - Июнь 2009 № 63 вот и лето пролетело... Собираем урожай )))

1 509 сообщений · 140 799 просмотров · стр. 34 из 38
Тан4ик, Мы на местное время в первый же день перешли, а не высыпаюсь и все тут. Засыпаю то я тоже быстро, только голову до подушки доношу, ну и бусинка затихает...
Девушки, никто не едет в Турцию в ближайший месяц? Или может знакомые у кого летят? Мы с количеством подарков промахнули, пришлось свое раздать, а хочется...
Хелин
Svetusik, красотки вы с дочей!
Королев@, пасиб, но ум еня платье черное...хотя вот если холодно будет, то платье будет фиолетовое, напишу если что🙂) Юль, про книги, муж поехал получать в пятницу, хорошо позвонил мне, выслали не мой заказ, впервые такое в лабиринте, в общем, мой сказали теперь будет аж 15 числа.
Мама Арсюши, а ты где живешь?
ах жалко мы ведь 13 улетаем...хорошо купила ей книг у распространителей Россо немного в дорогу.
Хелин
девчонки, нас с Настей так окмары на базе покусали, это ужас просто, мы с ней вдвоем чешемся, у Насти ещё и пятна огромные...
Содовый раствор, фенистил(любой), крестики...еще какие то мазилки мы покупали бальзамы от комаров
707, Сегодня за рулем еду, жара - устала полная машина детей))) вдруг передо мною машина встает(на светофоре) оранжевая с номером 707... я такая обрадовалась...немного не поняла где я вообще нахожусь на форуме или на дороге :смеется:
707
кстати хотела рассказать...
я впервые тут прочитала про визуализацию...потом посмотрела фильм секрет...
путёвки тогда у нас в сад не предвилось в принципе....
я поставила себе обои на компьютере вывеску детского сада....и визуализировала в общем....в итоге...путёвку нам удивительным образом дали мимо очереди....потом получился такой удачный обмен....а самое интересное то что картинка у меня на обоях была...д/с 418...а поменялись мы на на д/с 428....то есть от моей визуализации всего на 1 цифру отличилось получаемое...я если честно под впечатлением...
я себе море на виузализировала,это работает в самом деле.... и карта мечты тоже! Нас на тренингах продаж учили этому.  Вот вернусь и буду себе дом визуализировать! и  журнальчик Архитектура и дизайн подготовила уже)))
Королев@, Юль, может раньше приедут книжки, у них обычно дата доставки написана одна, а приезжают всегда раньше.
annushka_84
Хелин, мне тетя псилобальзам посоветовала от укусов. Я себе в поездку покупала, Бусинку мазала. На действие - не скажу, она не чесалась, а меня не кусали. Если что, могу дать на время, попробуете, чтобы не покупать, а то вдруг тоже не подойдет.
Точно псилобальзам-это димедрол! мне помогал.
Хелин
Королев@, Юль, может раньше приедут книжки, у них обычно дата доставки написана одна, а приезжают всегда раньше.
чужие пузики так быстро растут :smitten:
Хелин
Lia, я что-то не представляю себе пирог с кабачком, это что за пирог, вкусный?
очень. обычный закрытый пирог, сверху посыпаем сахарной пудрой а внутри кабачок натертый на терке и отжатый + сахару не много - оч необычно и вкусно 🙂

мы выхи ходили гулять в парк. за 4 часа 2 конфликтика у Лёни с окружающими... так-то ничего страшного, но по факту водолейская натура.
1) полесу шел шагах в 3 от меня и я только слышу что он кричит что-то, поворачиваюсь а там мальчик лет 4 кричит на него "моя папа!" (держит папу за руку) а Лёня в ответ не растерявшись тоже "моя папа!"😉) в общем стоят на расстоянии 2 шагов и орут друг на друга, мой уже между делом отправил его в ж...(( пришлось разводить по сторонам.
2) в зоопарке идем мимо клеток по узкой дорожке а впереди мальчик лет 5-6 с мамой. Лёня раз ему по загривку похлопал. мальчик оторопел от наглости такой, повернулся и давай руками махать на него. опять разводили по сторонам. спрашиваю - зачем? ответ - просто 🙂 у нас теперь любимый ответ "просто 🙂" и "потому". в общем нас старшее поколение обучааает всем примудростям общения...
Королев@, 🙂 Прикольно с 707 🙂
У меня появилась идея-фикс - хочу на море на выходные, без детей... Думаю об этом, в книге тут читала описание отеля (в Израиле), бассейн перед корпусом, закат - прямо накатило - ХОЧУ!!! Но, как обычно, весь затык в финансах. Счас на лечение зубов девочек крупную сумму заплатим (я так думаю, пока не озвучили итоговые результаты)

Леля сег ночью опять звала есть кашу. Кормить ее на ночь мясом, что ли? Чтобы есть ночью  не хотелось
Хелин, с удовольствием фото глянула ))) Брюнеткой тебе тоже очень здорово )))
IRMA_, спасибо!
Lia, интересный рецепт, я если б не знала что там кабачки то попробовала бы, а так я кабочки предсталвяю только солеными, сладкими вообще не представляю. У меня вот муж есть помидоры с сахаром, а я даже смотреть не могу как он ЭТО кушает🙂)

Мы вчера были у врача, послушала, сказала хрипов нет, пить зиртек и аскорил от кашля, сегодня ночью не кашляла, утром тоже чуток, до пятницы нас сказали дома сидеть, а я в четверг в садик хотела вести, ну конечно при условии что она кашлять перестанет, вот думаю если выздоровеем на прием можно и раньше пятницы прийти да?

Кстати врач сказала что после брома, пол города деток идут с одним симптомом ужасный кашель именно в ночное время или во время сна🙁 но мы-то до брома кашлять начали.
Lia, какой сынулька вредный и забавный🙂
Хелин,мы тоже до брома кашлять начали...всё не дойду я этот сироп купить....
Королев@,да уж)))это 707...меня раньше в чатах боингом ещё называли))))не знаю...дурацкий ник конечно...но как оказалось совсем не редкий)))))))
3 страницы текста отзыва и 30 фоток - это слишком, наверное :смеется:
annushka_84,наоборот чем подробнее тем лучше)
Lia,ты пишешь как там Лёню старшенькие воспитывают...мне аж страшно становится...
Ладно, пойдем погуляем чуть-чуть, и займусь размещением...
Мы тоже с Аленой до брома кашлять начали, ее уже выписали в садик давно, но именно после 1 числа наш кашель обострился и ухудшился(((. ПРичем кашель какой-то дурацкий, он явно верхних путей, где-то в горле стоит, откашляться трудно. И кроме кашля -НИЧЕГО не было. И ведь ничего от него не помогает(((
Солнышко
Мы тоже с Аленой до брома кашлять начали, ее уже выписали в садик давно, но именно после 1 числа наш кашель обострился и ухудшился(((. ПРичем кашель какой-то дурацкий, он явно верхних путей, где-то в горле стоит, откашляться трудно. И кроме кашля -НИЧЕГО не было. И ведь ничего от него не помогает(((

вот тоже самое, просто я её к 1 уже собиралась в сад вести, т.е. она уже выздоравливала, а на выходных вообще капец, закашливалась, сегодня пока что не кашляет. А вас прям с кашлем в сад выписали, нам врач до пятницы сказала сидеть дома.
Хелин, у нее почти его не было уже, отголоски, на прием ходили 30-го августа.
Солнышко, ясно, а сейчас кашляет? чем лечишь? 
Хелин, кашляет, и я тоже(((((
Алене начала зиртек давать, вчера еще горло винилином намазала вечером, больше ничего. Т.к. всякие муколитики тут не помогают((
себя вообще уже не лечу, забила(((
Солнышко, зиретк тоже не помогает, я тоже его даю...но я ещё аскорил когда стала давать, она стала все же меньше кашлять.
У меня после приезда тоже кашель в горле, продирает до верхних частей легких, насморк был сильный. Только Зиртек выпила, на другой день лучше стало, насморк прошел, а вот кашель...
У меня Матвей в воскресенье заболел. Резко и с резким повышением температуры до 39,6.
Учитывая, что у нас темпы не было с 7 месяцев (когда розеолой болели), дык я перепугалась. Вызывала даже неотложку, потому как темпа сбивалась до 38 и потом опять до 39,6 поднималась. Дядечка приехал через 5 минут, растирал его, свечки ставили. Потом ещё вечером звонил узнавал, как он себя чувствует. Сказал, что горло очень плохое.
Врач в понедельник разгядела фолликулярную ангину. Назначили АБ. Лечимся вот теперь.
Вот и не верь после этого в отравления бромом. Мы то хапнуть успели по полной... :cry: :tickedoff:
У дочери моей подруги уже в пятницу темпа была 40, у другой тоже с воскресенья... :-|
babochka, Матвею выздоровления скорейшего...про бром, я сегодня писала, что были в поликлинике врач говорит что ооочень много обращений после первого сентября с болеющими детками :-| тоже не думаю, что совпадение это :-|
babochka, Матвеюшке скорейшего выздоровления. Вряд ли совпадения. МУж говорит, утром вышел на работу, аж глаза слезились и дышать было очень тяжело. А всякая бяка как раз на горле оседает. У кого иммунитет посильнее - все более менее прошло, у кого послабже - заболели...
Хелин,annushka_84, спасибо! Мы сегодня на улицу ходили. Дома сидеть невозможно. Жарища страшная.
Я тоже не думаю, что совпадения. Мы из дома срулили 1 сентября в 9 часов, когда уже вся квартира провоняла ни на шутку. Пока до сада доехали, у меня и горло першило и глаза слезились. От ощущения "изжоги" не могли до следующего дня избавиться.
babochka, скорейшего выздоровления Матвею! :рай:
Lia, спасибо! :smitten:
babochka, Матвейке выздоровления! Как сейчас горлышко?
А у вас сад же совсем рядом, до туда не довеяло?
babochka, выздоравливайте!
и annushka_84, тоже 🙂
Солнышко
babochka, Матвейке выздоровления! Как сейчас горлышко?
А у вас сад же совсем рядом, до туда не довеяло?
Болит. Есть больно.  :-|
Но икру наворачивал со слезами на глазах и приговаривая Бо-бо... :смеется:
Солнышко,Тан4ик, спасибо!
Солнышко
babochka, Матвейке выздоровления! Как сейчас горлышко?
А у вас сад же совсем рядом, до туда не довеяло?

У нас сад не сильно рядом, 17 км от дома.
Но туда не довеяло. Мы только там и вздохнули глубоко. А вот соседка с дочкой приехали к нам туда в обед спасаться. У неё дочь на следующий день уже с темпой 40 была...
babochka, Матвею выздороветь и скорее!
babochka,Матвейка пусть выздоравливает! :smitten:
Наш тоже приболел, сопли, чихает постоянно... :sad:

Сегодня пошла на балкон развешивать белье, зашла, на ступне резкая боль, будто на иголку наступила только еще хуже в сотни раз. Резко бросило в холодный пот, аж плохо стало, бросила белье, села, смотрю рядом оса засохшая, а в моей ноге её жало :sad:Ужас какая боль, резко нога опухла, жало вроде вытащила, но мне кажется, что не до конца :idiot2:Всё еще больно, наступать на ногу не могу :cry:
Shustrik, содой обработала сразу?
babochka
Солнышко
babochka, Матвейке выздоровления! Как сейчас горлышко?
А у вас сад же совсем рядом, до туда не довеяло?

У нас сад не сильно рядом, 17 км от дома.
Но туда не довеяло. Мы только там и вздохнули глубоко. А вот соседка с дочкой приехали к нам туда в обед спасаться. У неё дочь на следующий день уже с темпой 40 была...
ты не думаешь что Матвей от ее дочки мог заразиться? мы просидели дома при закрытых окнах 2 дня вроде ничего ттт. но мы и  далеко живем от вокзала.

Поправляйтесь.
Тан4ик,мне первое пришло в голову, чем обработать, это зеленка, потом уже прочитала, что обрабатывают содой или марганцем.