7 сентября 2011, 16:49
Хелина мне врач сказала что есть заразный период и если он прошел то можно идти в садик даже если сопли еще не совсем прошли...
Мы сходили в поликлинику, я завтра в сад ребенка хотела отводить(вчера и сегодня она уже не кашляет совсем), как раз думаю 2 дня походит, потом выходные, чтоб не все 5 дней первое время. Так вот ребенок у меня на данный момент абсолютно здоров, а в справке написали, что в сад нам с 12 числа только можно идти, а я и не заметила там сразу, дома только прочитала, и типа мне справка 9 числа выдана, вообще нормально это!!!! Позвонила в пликлинику мне врача позвали, она грит "посидете дома ещё пару дней, на всякий случай", и вот меня что удивляет, а почему тогда в саду бывают дети с соплями и кашляющие, как их-то выписывают, если мою здоровую не выписали