Дети74.ruархив форума

Январь - Июнь 2009 № 63 вот и лето пролетело... Собираем урожай )))

1 509 сообщений · 140 799 просмотров · стр. 36 из 38
Хелин
Мы сходили в поликлинику, я завтра в сад ребенка хотела отводить(вчера и сегодня она уже не кашляет совсем), как раз думаю 2 дня походит, потом выходные, чтоб не все 5 дней первое время. Так вот ребенок у меня на данный момент абсолютно здоров, а в справке написали, что в сад нам с 12 числа только можно идти,   а я и не заметила там сразу, дома только прочитала, и типа мне справка 9 числа выдана, вообще нормально это!!!! Позвонила в пликлинику мне врача позвали, она грит "посидете дома ещё пару дней, на всякий случай", и вот меня что удивляет, а почему тогда в саду бывают дети с соплями и кашляющие, как их-то выписывают, если мою здоровую не выписали
а мне врач сказала что есть заразный период и если он прошел то можно идти в садик даже если сопли еще не совсем прошли...
а мы завтра 1 день идем после небольшого отпуска))))))))съездили мы на свадьбу)))))))))так еще хочется))))
Солнышко,выздоравливайте!!!!!!!
Девчонки, это мы на выходных были на базе, кушали в столовой, ну там такая приличная столовая, кормят много, вкусно, а на втором этаже ресторан, повора одни и те же. Так вот Настя в 10 вечера захотела кушать :crazy2:, пошли мы в этот ресторан, детского меню там нет, выбрали спагетти и фрикадельки, что более или менее ребенку подходило, ждали 50 МИНУТ :knuppel2:, нам Настя мозг за это время вынесла, чуть стаканы не разбила, вилки все пороняла, в общем принесли ужин...спагетти длиннющие, я ж просила для ребенка их поломать перед варкой, фрикадельки...две, размером с грецкий орех одна, вторая реально меньше  я начала ту, которая побольше, вилкой разламывать, а она у меня каак улетит  :shock: хорошо тарелка большая, с тарелки не упала, в общем катала я её катала по тарелке, муж ржет сидит, Настя тоже, пошла нож попросила, разрезала её ножом на кусочки, попробовала...говядина на вкус, жееесткая жесть, Настя выплюнула, наелась длиннющей вермишели. Это надо было видеть КАК она её ела, вилкой, руками, ногами только что себе не помогала  а вермишель ещё с кетчупом была, в общем ребенок был как поросенок, я тоже вся грязная, стол рядом  мы отттуда не ушли, мы просто убежали, так стыдно было :coolsmiley:. Заплатила я за это 150 рублей из них 100 рублей за эти ужасные фрикадельки...вот так вот сходили в ресторан :2funny: 

Svetusik, зачем на сон если плачет? пусть привыкнет так, а потом на сон, ну я бы так делала. Мы вот неделю ходили, моя ни разу не плакала, а на сон я не решилась оставить, но мы-то днем дома не спим, вот мне кажется стресс для неё будет.
Svetusik, молодцы! успехов!

Хелин, а мы на эту базу хотим с мужем вдвоем съездить на выхи (а не в Турцию уже).

annushka_84, дааа, подробненько 🙂 Там не молоко. Это айран. Нам оч понравился - жажду хорошо утоляет. Обилие живности меня впечатлило 🙂
Солнышко, спасибо, щас погляжу, какие выложить... 🙂
Lia, даа? А разве я много так описала. Вроде хотела скромненько. В принципе, она на третий день отпуска начала сама везде ходить, а следом за ней кто-то, если успевал... ОДин раз ее бабушка вообще потеряла, мы с дедом на экскурсию ездили. Бабушка в ванной стирала. Бусинка проснулась, встала и пошла на улицу шишки собирать. Бабушка вышла на улицу - нет ребенка. За 4 дома от нас немец не знал куда ее деть...  :knuppel2: :смеется:
Svetusik, нет, сырости не заметила. Когда нас на первый этаж заселили, тоже этого опасалась. Но ничего такого не было. А вообще очень понравилось на первом этаже, особенно в плане захода через террасу, да и посиделак там же.
Тан4ик, что, слишком много? Папа тоже говорил, что это типо айрана. Я молоко не любитель, да и не переношу. Попробовала один раз, пожалела...
annushka_84, намана, чтобы понятно про все было 🙂

Сег поедем к зубному - чистить корень перед протезированием (у Лели). я уже в мандраже вся
Тан4ик, уфф, держитесь. Сил и терпения вам... А Лели безболезненности... 🙂
Тан4ик, Вообще, я тоже не ожидала там такого количества всякой живности. На дереве возле нас было около 40 улиток разных размеров. Ящерицы в траве носились, прям видно было. Самая большая размеров с кисть руки с хвостом: она на солнышке часто грелась. Кошки сразу видно не наши. Морды узкие длинные, хвосты как тростиночки, даже мяукают как-то неприятно, резковато. А вот шерстка у них мягкая, гладкая. Видимо, ухаживают за ними.
annushka_84, спасибо 🙂

Там, где мы были тоже гуляли кошаки 🙂 один был оч большой, дети к нему так и лезли 🙂
Тан4ик, чтобы сегодня у вас все прошло отлично 🙂
Тан4ик, удачи и терпения вам обеим!)
Таня удачи вам...
Львиц@,707,Солнышко, спасибо!!!
время первый час, я выпила уже 2 чашки кофе, спать хооочу. Ко мне сестра сегодня в гости приезжает из Харькова, я может уже писала, я вчера вымыла квартиру всю, чего не делала ни разу за всю беременность, приготовила котлеты в подливе, пирог испекла, кашу сварила ребенку, вечером съела пол арбуза :idiot2: и легла спать, а теперь угадайте почему я спать хочу :2funny:
Тан4ик, ой, удачи вам, чтоб все беспроблемно и безболезненно прошло!
Хелин
время первый час, я выпила уже 2 чашки кофе, спать хооочу. Ко мне сестра сегодня в гости приезжает из Харькова, я может уже писала, я вчера вымыла квартиру всю, чего не делала ни разу за всю беременность, приготовила котлеты в подливе, пирог испекла, кашу сварила ребенку, вечером съела пол арбуза :idiot2: и легла спать, а теперь угадайте почему я спать хочу :2funny:
наверное потому же, почему и я как сонная муха - тоже вчера почти целый арбуз слопала)))))))))))))))))набо было сразу в туалете спать ложиться, ну или в памперсе
Тан4ик,пусть все пройдет быстро и незаметно для Лели
Voronaya, в туалете неудобно,точно, в памперсе нужно было спать :2funny:
annushka_84Lia, даа? А разве я много так описала. Вроде хотела скромненько.
мне хватило чтоб впечатлиться))
Тан4ик, без слез и без боли вам сходить!
Хелин,Voronaya,Lia, спасибо! Счас будем собираться. возьму с собой диск с Лунтиком. Может он ее отвлечет
меня сейчас с работы ошарашили...сказали на работы выйду в бухгалтерию пойду работать....я в тихом шоке...была секретарём ведь...
707, поздравлять с повышением?
Тан4ик,да я вот чего то не знаю радоваться ли...я вообще не представляю чем я там заниматься то буду
707, найдешь чем 😉
707, коллеги подкинут работенку 🙂
707, здорово. Поздравляю!
Тан4ик,Училка,Львиц@,спасибо девочки за поддержку...я просто слегка в ауте сижу...
707, чаще всего перемены к лучшему 😉
annushka_84, как вы похожи! у Буси по бесенку в каждом глазу 🙂
Lia, спасибо. 🙂
annushka_84, красотки! Хочу на море опять...............
А я в Абхазию хочу.......
annushka_84,классные!!!!!
annushka_84,классные фотки!!
annushka_84, ой, красавицы!!!
Lia
у Буси по бесенку в каждом глазу 🙂

и
Солнышко
Хочу на море опять...............

+ мильён 🙂
Сходили к стомату. Леля орала все 15 минут. Под конец, правда, уже как-то однообразно взвякивала. Было не больно, укол же ставили, но неприятно все-таки. Потом мы с ней прогулялись по аллее на пр.Ленина. "Сиськи" посмотрели разные по елками (шишки) 🙂 Врач сказала, будет наркоз отходить, будет больно. Внимательно слежу за Лелей с Ибуфеном наготове. В пн пойдем снова - конструировать передний зуб и лечить кариесы мелкие.

Кста, сег обратила внимание на ее снимок верхних зубов. Дело в том, что у меня так и не поменялись двойки - хожу с молочными. Делала в 30 лет снимок, нет даже зачатков. Скорее всего то, что было, уже рассосалось в десне.  Так вот, у Лели они есть, но повернуты боком! Позвонила маме своей, она сказала, что у нее верхние двойки были именно такими, повернутыми поперек!!! Так что наше хождение к стомату только началось...
annushka_84, потрясающие девчонки! Классные фотки!
Солнышко,ВкУсНяШкА,Shustrik,Тан4ик,Margaritta   спасибо, девочки. 🙂 Тоже хочу на море, обратно... Здесь ходишь прям из угла в угол, себя найти не можешь... На улицу с Бусей выходишь, даже не знаешь, куда податься...  :-|

Тан4ик, терпения вам и быстрее закончить походы к стоматологу и надолго. 🙂
Тан4ик, сколько проблем то оказывается бывает с зубами....я то даже не подозревала... Не хожу к стоматологу вообще, считаю себя здоровой в плане зубов (а может я просто необследованная :смеется🙂 В беременность была последний раз, думала напугают, а сказали всё у меня ок! Вот бы Ксюхе мои зубы