Дети74.ruархив форума

Январь - Июнь 2009 № 63 вот и лето пролетело... Собираем урожай )))

1 509 сообщений · 140 799 просмотров · стр. 5 из 38
Такая погода..... Прогулка в садике обломалась((
707
Хелин,да уж...их сидя то не всегда удержать на месте...а тут стоя....

ага, учитывая то что им практически за другими детками ниче не видно и не слышно-то в конце зала, может решили, что они маленькие и если их вперед посадить, а им уйти надо, то они не пролезут или реветь например будут и в конец их, а может просто не подумали.
На улице погода мерзкая, дождь и хооолодно.
Солнышко
Такая погода..... Прогулка в садике обломалась((
моя наоборот любит такую погоду, если бы не болезнь обязательно пошли бы)
DZV
Солнышко
Такая погода..... Прогулка в садике обломалась((
моя наоборот любит такую погоду, если бы не болезнь обязательно пошли бы)

ну в садике все равно гулять не будут. и иммунитет у нас сейчас не очень, рисковать не хочу((
DZV, а у вас в саду гуляют в такую погоду? у нас не пошли, да и дождик идет и идет.
Хелин
DZV, а у вас в саду гуляют в такую погоду? у нас не пошли, да и дождик идет и идет.
в садике конечно не гуляют, это я сама гуляю)
Когда ж дождь-то кончится! Сижу жду, надо за подарком для свекрови сходить. А то завтра ехать вечером.
Тан4ик, не жди, с зонтиком иди🙂
DZV, вы герои, меня в такую погоду не выпнуть на улицу гулять.
Поехала я за ребенком в садик...
Тан4ик
Львиц@
Voronaya
Хелин, беременным много чего типо нельзя, если все соблюдать, то с ума сойдешь. Я за исполнение прихотей беременных!!
Я вот вторую половину беременности бредила коллой из макдональдса (так то к ней равнодушна) и иногда позволяла себе эту гадость (я думаю колла это еще хуже сырой рыбы в роллах)..Единственная побочка (ну это я так думаю) - от передоза кофеина у Сени шило в попе))))

это не от кофеина 😉 я кофе и колу не пила, а Митя тоже еще тот шилопоп 🙂

Завед. 4 дет. полик-кой говорила, что при анемии во время беременности, оооч велика вероятность шилопопости у ребенка

анемии не было 🙂
Хелин
Тан4ик, не жди, с зонтиком иди🙂
DZV, вы герои, меня в такую погоду не выпнуть на улицу гулять.
Поехала я за ребенком в садик...

У Лели пока нет зонтика 🙁
Еще немножко подождем
Мы сейчас вернулись с улицы 🙂 не хочу туда больше сегодня 🙂 но из-за Димки, наверное, придется сходить 🙂
Львиц@,холодно на улице? Как одеваться? А то у нас оказывается молоко кончилось, а ребенок кашу просит, так идти не охото!
Хелин
DZV, вы герои, меня в такую погоду не выпнуть на улицу гулять.
главное тепло одется и все, ребенку наоборот интересно по лужам в резиновых сапогах ходить да еще и зонтик дадут)
Shustrik
Львиц@,холодно на улице? Как одеваться? А то у нас оказывается молоко кончилось, а ребенок кашу просит, так идти не охото!

холодно 🙂 Димка был в сапогах, штанах с подкладом, футболке с дл. рукавом, куртке и тоненькой шапке 🙂 а я оделась по летнему, блин... ветровочка и туфельки :knuppel2:
Хелин
707
Хелин,да уж...их сидя то не всегда удержать на месте...а тут стоя....

ага, учитывая то что им практически за другими детками ниче не видно и не слышно-то в конце зала, может решили, что они маленькие и если их вперед посадить, а им уйти надо, то они не пролезут или реветь например будут и в конец их, а может просто не подумали.
На улице погода мерзкая, дождь и хооолодно.

У нас малышей вперед садят, да еще все выступления/спектакли всегда проходят в их группе, чтоб мелких никуда не таскать и чтоб они не напугались, а были в знакомой обстановке
marissa
Тан4ик, моя дочь предпочитает ложкой 🙂
И мы ложкой!
Вот дома что то прохладненько уже, я на ночь отопление включала
Иринка сегодня на ухо жалуется, хотели к ЛОРу сходить. Только по такой погоде ни куда не хочется
Margaritta
Вот дома что то прохладненько уже, я на ночь отопление включала

вот-вот - кошка, смотрю, на горшок уже 2 раза сходила пописить.
Девочки, нам врач прописала настойку эхинацеи 1мл 3 раза в день. Почитала на форуме, что кто-то давал деткам и иммунитет хорош стал, кто-то не дает из-за спирта. Вот и я теперь сомневаюсь... Что скажете?
Львиц@, я тоже про неё читала, и хочется и колется ребенку иммунитет поднять, тем более лето было холодное... Но "живых" отзывов не слышала.... Пока что только пергу даю для иммунитета
Margaritta
Хелин
707
Хелин,да уж...их сидя то не всегда удержать на месте...а тут стоя....

ага, учитывая то что им практически за другими детками ниче не видно и не слышно-то в конце зала, может решили, что они маленькие и если их вперед посадить, а им уйти надо, то они не пролезут или реветь например будут и в конец их, а может просто не подумали.
На улице погода мерзкая, дождь и хооолодно.

У нас малышей вперед садят, да еще все выступления/спектакли всегда проходят в их группе, чтоб мелких никуда не таскать и чтоб они не напугались, а были в знакомой обстановке

ну вот, хорошо как, я сейчас Настю забиралась спросила почему так, говрят, что т.к. они все ещё только-только ходить начали в сад, все ревут, в общеи пока что их вот так в конце садят...хотя у Насти я спросила почему она ушла, она сказала что ничего не видно и не слышно было.
Margaritta
Вот дома что то прохладненько уже, я на ночь отопление включала

а у нас что-то жарко сегодня ночью было, мы ещё даж одеяла не доставали под пододеяльником и я и Настя спим.
Margaritta, а что такое перга, я никогда ничего не давала, сейчас думаю надо  или нет, у неё щас итак стресс, да погода располагает к заболеваниям...
Тан4ик,НУ Тань, незя такие фоты обалденные выкадывать.. Я уже сейчас икры хочу (((
Тан4ик
И у меня Лельчик была не оч шумная в пузе, даже выходить не хотела в срок, пришлось стимулировать 🙂

у меня так же. Видно все детки тихие в пузе, потом отрываются по полной!!
Перга - это продукт пчеловодства. Мне нравится, мы начали её принимать 1.5 года назад. С пергой мы год не болели вообще. В садик пошли и  все равно болеем, но мне кажется легче переносятся болезни. Но зимы все равно боюсь...
Обидно так, у племяшки 6 месяцев сегодня, а в гости не попасть(( немного сопливим
Margaritta, выздоравливайте!

Вот как сдать какахи на анализ (обычный, перед садиком), если ре и писиет, и какает в одно время? Прочитала, что  нельзя из мочи вылавливать
Тан4ик, а если поставить писить в ванну, и  только потом на горшок?
У меня Данил тоже если садиться какать,то всегда писает :не знаю:
Тан4ик, если именно для садика то так и сдай, ну а что делать-то. моя вот тоже так делает,я все думала как сдавать, а у нас и не брали их даже, брали что-то типа мазков из попы 2 штуки и все.
Львиц@
Тан4ик, а если поставить писить в ванну, и  только потом на горшок?

я не уверена, что она согласится. Бывает, вредничает. Когда сдавали мочу в мае, никак не хотела писить в баночку. Пришлось горшок дезинфицировать.
Хелин, мазки это не на яйцеглист разве? у нас отдельные направления - на кал и на смывы
Тан4ик, было два направления, на яйцеглист и на калл, я думала на калл это какахи принести, пришли на яйцеглист сдавать, она оба нпарвления схватила, говорит никаких каках нести не надо, одной штукой мазок взяла, второй там палочка была прям в попу засунула, да так ещё прилично далеко, и все.
Тан4ик
Хелин, мазки это не на яйцеглист разве? у нас отдельные направления - на кал и на смывы
У нас вместе с калом и на яйца глист проверяют :sad:
ВкУсНяШкА,как ДАнька?
Хелин
Тан4ик, было два направления, на яйцеглист и на калл, я думала на калл это какахи принести, пришли на яйцеглист сдавать, она оба нпарвления схватила, говорит никаких каках нести не надо, одной штукой мазок взяла, второй там палочка была прям в попу засунула, да так ещё прилично далеко, и все.

супер! а нам три дня на смывы ездить...
Еще трабла в том, что Леля спит до 9 утра. Анализы принимают до 9.30. В общем, у нас неделька та еще...
Отлучение от тити по техническим причинам, анализы с утреца, прививка в следующий вторник и в четверг мы идем в стоматологию, что-то решать с передним зубом
ЧТо-то настроение совсем плохое.ДУмаю может на фиг Сочи этот - сдать билеты и все((Настрой пропал...
Тан4ик, о да, веселая неделька. А зачем аж 3 дня, три раза берут что ли? У нас поликлиника, им все по фигу, врачей не проходили даже...
Ставропольчанка, как Марк, болеет, в сад не пошли?
Тан4ик
Хелин
Тан4ик, было два направления, на яйцеглист и на калл, я думала на калл это какахи принести, пришли на яйцеглист сдавать, она оба нпарвления схватила, говорит никаких каках нести не надо, одной штукой мазок взяла, второй там палочка была прям в попу засунула, да так ещё прилично далеко, и все.

супер! а нам три дня на смывы ездить...
Еще трабла в том, что Леля спит до 9 утра. Анализы принимают до 9.30. В общем, у нас неделька та еще...
Отлучение от тити по техническим причинам, анализы с утреца, прививка в следующий вторник и в четверг мы идем в стоматологию, что-то решать с передним зубом


Весь смысл этого смыва на яйца глист именно в продолжительном периоде. Типа яйца они могут отложить,а могут и не успеть, поэтому 3 раза и берется. и какшки на это же.Мне так врач объясняла.