9 сентября 2011, 17:21
К вечеру мне стало плохо совсем пару раз вырвало,живот болел. Дети,пока я была в ванной ныли, точнее орали и играть с папой не хотели, поэтому все дружно торчали под дверью. Еще Алина прибегала ко мне в ванну (не успела я дверь закрыть) с фотоаппаратом игрушечным и кричала "мама,улыбнись", муж и её отгонял. Уложила детей спать пораньше, сама 2 часа поспала, вроде получше себя чувствую. Надеюсь, что сумасшедший день закончился.