10 сентября 2011, 07:05
а мы уснули только что, так что мы чуток опоздаем, как проснемся пойдем
Barbie.таже фиг..я((я тож не готова.......да и нельзя как выяснилось.......
nit5,все правильно ты говоришь!!! Просто наверное я эгоистка.
Тигра_2402присоединяюсь!!
Tigrulka, поздравляем Женечку с 11 месяцами :пятачок с шариком:, растите большими и здоровыми :smitten: