24 февраля 2012, 16:14
Xcenaа вы не поленитесь написать заявление в УК, а в завершении письма своего подпишите, что оплачивать ком. услуги будете после устранения всех недостатков. Я недавно так сделала - так быстро подсуетились ко мне комиссию прислать на проверку)))))
так и нас такое впервые, тоже радовались, что с теплотеха уехали и здесь приличнее район ...
камера есть, а вот света на первом этаже постоянно нет - устали жаловаться уже (((