4 марта 2012, 15:45
Аленка. МЗдание принадлежит стройкому, не знаю про какую аренду вы говорите....
Пару слов про садик "Какаду", он вообще-то муниципальный, просто его взяли в аренду, у меня подруга там отработала 2 недели и сбежала, получают копейки , а спрос ого-ого, хотела ребенка устроить туда, не получилось, непросто попасть туда, и З/п получила спустя месяц, еще требовала заведущая отработать 2 недели. Я возмущена почему мы должны платить за садик если ребенок болеет, отходил несколько дней- плати месяц.