18 апреля 2012, 15:53
Девочки, посоветуйте пж где у нас тут мясо можно купить.... ????? очень-очень надо, а где не знаю... раньше всегда в ленинский ездила (тут ни могу найти) или в молнию. а сейчас без машины осталась на 2 недели и плов муж просит... прямо не знаю где его купить у нас можно)))))))
