2 мая 2012, 04:46
года полтора назад я на жэк писала в администрацию, в ответе была куча бумажек с расчетами по воде и электричеству. а по сути правомерности перерасчетов ничего. типа жэк все прально делает, а вы глупые, не понимаете.
Barbie.
Девушки, а у кого Дом ру, есть такое, что второй день антенна не работает?
UnicorN
и мы без телевизора((
shuma
Ранетка,"Уни*кум" стоматология -хороший врач.
Мария074
только не дельфин! Я б не доверила зубки своих близких этим специалистам.
Самое ближайшее и надежное стом практика мне кажется, белый кит тоже хорошая клиника, к дантисту тоже как вариант можно.
(я раньше работала со стоматологиями в нашем городе)
почтиAngelмы в 21. привет соседям
Кошелёчкина, Ак.Королева 19, как я поняла, через дорогу от вас ))
почтиAngel
Кошелёчкина, Ак.Королева 19, как я поняла, через дорогу от вас ))