14 мая 2012, 16:04
AllEyesOnMe, у меня есть журналы) Могу поделиться.
Фиалка
shuma, ооо, а я смотрю дым шпарит. Думаю что за напасть опять на тополинку((
Ранетка
А я слышала седня от медсестры,что сбили вчера мальчишку,а не девушку.И что еще водила утверждает,что виноват пострадавший
Barbie.Ранетка
А я слышала седня от медсестры,что сбили вчера мальчишку,а не девушку.И что еще водила утверждает,что виноват пострадавший
мне сегодня тоже сказали вроде мальчик 11 лет 🙁
Ранеткатут по ПДД виновен водитель сбил на пешеходном, если только смогут доказать, что пешеход сам намеренно бросился под колеса, то тогда могут признать воителя не виновным
А я слышала седня от медсестры,что сбили вчера мальчишку,а не девушку.И что еще водила утверждает,что виноват пострадавший
Кошелёчкина
и еще скоро голдфлекс откроет детский центр, для взрослых будет другое помещение.