5 августа 2013, 18:07
Пост N 115 http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36822.105.html
И последнюю табличку я потом в сети поискала по названию, много чего начиталась... Про радиацию в рыбе((( грибах(((, через столько лет после аварии все равно, лучше местные эти продукты не есть
И последнюю табличку я потом в сети поискала по названию, много чего начиталась... Про радиацию в рыбе((( грибах(((, через столько лет после аварии все равно, лучше местные эти продукты не есть