13 января 2013, 06:53
Елеса,я писала про трубодеталь, поскольку лето провела на даче в садовом кооперативе, находящемся в 3 км ю/з этого завода. Действительно выбросы были, по ночам, ближе к утру. Несколько раз за лето.
Мне самой район Новосинеглазово к душе, возможно по розе ветров он расположен так, что выбросы не чувствуются, но у нас пахло и пахло прилично.
Мне самой район Новосинеглазово к душе, возможно по розе ветров он расположен так, что выбросы не чувствуются, но у нас пахло и пахло прилично.