1 июня 2014, 17:28
почитаю..
umka02
Офелuя,подскажите пожалуйста, а где этот жилой район Смолино находится?
Пелагия
Офелuя, Если это про Смолино,то которое по старо-Уфимскому тракту. Да.мне нравился этот поселок,пока в Полетаево не открыли свалку. А если про Смолино,которое в городе. По мне,это все равно город и место достаточно грязное.
Осяпро нее увы ничего не скажу
Amelly, а про станцию Смолино что скажите???
Ося
Офелuя, где именное такое замечательное место?
Olik_в трифоново нормальная дорога, проехать вполне можно даже в самую распутицу
Девочки, кто-то на форуме купил землю в Кайгородово-Трифаново? до Трифаново как с дорогой?не проехать? в кайгородово действительно участки хорошие с кладбищем рядом(( печаль вообще.
Olik_ага, и не будет, потому что заказник - охраняемая территория
Вчера были в Трифаново..очень красивое место... жалко, газа нет.
М@сянька
Дево4ка Оле4ка, и что-нибудь узнали?)