Judith
Ary
Judith,cпрашивай,что интересует. Живем постоянно там.
Арин, мы после прочтения темки одной задумались надо ли оно нам вообще. в выходные поездили, посмотрели. ну вроде деревенька небольшая, потом поля, потом вроде малиновка начинается. где там эти участки, про которые все говорят?! что там хорошего? шершни вроде сильно далеко. водоем какой-то вроде в самом поселке есть. но можно ли там купать-вопрос. дорога раздолбанная, пыльная. ходить по обочине не безопасно. леса особого мы там не увидели. есть он там? что там за земля? садить что-то можно?
в общем мы, чсто городские жители, не поняли что людей туда тянет так.
а теперь жду рассказа, что там хорошего)))
может мы не там ездили?
хотя, один плюс точно нашли, 10 минут от города
где новая нарезка я не знаю. У нас в лесу дом, из плюсов дети гуляют постоянно одни, зимой горку сами построили, летом на велосипедах, молоко, яйца покупаем деревенские. Добираться близко, про водоем не знаю, т.к переехали в августе и не искали ничего. Мы обратно не хотим в город. Гости постоянно к нам приезжают, шашлыки-плов часто делаем.