9 апреля 2015, 04:23
Qwayess.Ирусень.а если вот тут посмотреть?Ма...
.Ирусень., с такой разницей, может оттуда привезти?
Мы, вот пленку 200 микрон из Москвы заказываем, на работе, уже 3 год, в три раза дешевле!!! Лучше за ТК заплатить😉
бытовка в собранном виде - не думаю что кто-то возьмется ее везти, а если кто-то возьмется - цена там выйдет ого-го((
муж сказал сам бытовку построит, посмотрим)))
http://chelyabinsk.irr.ru/building/constructions/bytovki/
это цена за размер 2*3м.