13 июля 2015, 18:26
Ося
Может у кого есть информация по еткульскому району деревня Печенкино ?? ?
Я в Печенкино в пионерский лагерь ездила. )))
"Какое гадкое название лагеря", - все время удивлялась я.
Ося
Может у кого есть информация по еткульскому району деревня Печенкино ?? ?
Ося
Может у кого есть информация по еткульскому району деревня Печенкино ?? ?
Ося
побывали мы там
посмотрели
в общем, скорее всего. да!
сосновый бор!!! + Курганский Баден-баден (горячие источники) выкупили Лесную сказку )))
будут теперь под боком термальные источники
Qwayess
Так Гок кардинально в другой стороне.
Осман
Пересветка, воздух обалденный в Харлушах))))) У сестры в Западном дача, она к нам приезжает подышать. Отсутствие газа нас тоже не смущает нисколько. Но мы не в самих Харлушах, в садах рядышком.
Lia
Пересветка, в воде уровень родона замеряли? А что за фильтры от родона ?
Lia
Пересветка, я поэтому и спрашиваю что удивительно что обычные питьевые фильтры очищают воду от родона... Думала только установка - булькающая 😊 напишите потом, пожалуйста, что новый анализ покажет.
А фильтры то чем забивает? Остальные показатели как?