30 августа 2015, 15:13
Пересветка, постоянно не живем. Пока только первый год садовничали. Но в планах на ближайшие годы перебираться туда на период с апреля по ноябрь, а там глядишь и останемся.
ПересветкаРасстояние от Челябинска до Больших Харлуши - 31 кмОсман
Пересветка, воздух обалденный в Харлушах))))) У сестры в Западном дача, она к нам приезжает подышать. Отсутствие газа нас тоже не смущает нисколько. Но мы не в самих Харлушах, в садах рядышком.
Спасибо!)) Так Вы там прямо постоянно проживаете? Или на летний период приезжаете?
Томинский от Харлушей в 30 км, но я насколько поняла неизвестно еще какого масштаба там все затевается, сейчас попробовала поискать, не нашла нормальной информации.
А в Карабаше вон за много километров села страдают.

Ма...да не, не донесет
Qwayess, вот и я о том же(((, а в дни противоположного ветра чем дышать???
Lia
Пересветка, это результат после ваших фильтров или из скважины напрямую?
IceCream
Между прочим, в 20 км от Карабаша находится наша жемчужина Увильды.
Это просто к размышлению информация, какого расстояния уже достаточно более-менее...
nfnmzyf123(Татьяна 123)
Девочки мы уехали из Челябинска 5 месяцев назад ,недавно приезжали всей семьей.Проведя 2 часа в городе поплохело всем :нос потек и в горле запершило ,по приезду домой муж побежал топить баню было такое чувство ,что на нас по кило грязи.И как жили в этом городе не понятно.Желаю всем найти свой клачок земли подальше от этой вони!!!
Пересветкапод аватаркой у nfnmzyf123(Татьяна 123) ,написано Увельский раон.nfnmzyf123(Татьяна 123)
Девочки мы уехали из Челябинска 5 месяцев назад ,недавно приезжали всей семьей.Проведя 2 часа в городе поплохело всем :нос потек и в горле запершило ,по приезду домой муж побежал топить баню было такое чувство ,что на нас по кило грязи.И как жили в этом городе не понятно.Желаю всем найти свой клачок земли подальше от этой вони!!!
А куда вы уехали, если это не секрет?
nfnmzyf123(Татьяна 123)хомутинино?
Пересветка,Живем в увельском районе возле санатория Урал
Qwayessnfnmzyf123(Татьяна 123)хомутинино?
Пересветка,Живем в увельском районе возле санатория Урал
Qwayessа туда Южноуральская ГРЭС не коптит?
nfnmzyf123(Татьяна 123), мы в этом году там дом продали
Там супер) земля чудесная и воздух))))
Пять лет там летом жили.
Пересветкапричем что в садик, что в школу попасть не проблема.
nfnmzyf123(Татьяна 123), спасибо большое) надо сгонять туда на разведку.
Qwayessработает школа)Пересветкапричем что в садик, что в школу попасть не проблема.
nfnmzyf123(Татьяна 123), спасибо большое) надо сгонять туда на разведку.
nfnmzyf123(Татьяна 123), а школа в Дуванкуле работает? До 14 года возили детей оттуда в Хомутинино вроде.