21 сентября 2011, 03:24
neugomonnayнедавно там же прочитала, что можно напротив большого зеркала маленькое подвесить и все. Тогда можно не заклеивать.Lia
neugomonnay, закажи пленку с фотопечатью на зеркала. можно повторить рисунок с обоев.
а ее делают уже на имеющихся дверях купе?
я знаю, что при изготовлении мона... а так.. фиг знает