Дети74.ruархив форума

Удалите ;)

561 сообщение · 55 810 просмотров · стр. 10 из 15
neugomonnay
Lia
neugomonnay, закажи пленку с фотопечатью на зеркала. можно повторить рисунок с обоев.


а ее делают уже на имеющихся дверях купе?
я знаю, что при изготовлении мона... а так.. фиг знает
недавно там же прочитала, что можно напротив большого зеркала маленькое подвесить и все. Тогда можно не заклеивать.
neugomonnay
Ола, у меня вообще не пойми что))
входная дверь с зеркалом внутри (на всю дверь) и напротив шкаф купе с двумя зеркальными створками)) так что мне посоветовали заклеить частично хотя бы))
да, я тоже читаю ту тему. У меня огромное зеркало до потолка к входной двери на 45 градусов (под углом). Зато смотрит на дверь в санузел... Короче, надо идти в ту темку, тут конкретный офф
я собираюсь)) но не знаю как получится))
в зеркале должно отображаться что-то хорошее: еда, драгоценности 🙂 это работает на вас преумножая ваш достаток и благополучие. а напротив окон и дверей оно отображает назад входящую энергию что не оч хорошо. и туалетам запрещено в зеркалах отображаться ибо преумножает отрицательную энергию. почитайте фэншуй про зеркала, там интересно. можно не верить но так к сведению принять и проверить 🙂
у меня портрет фараона в зеркале отражается круглосуточно, к чему бы это :смеется:
Lia, а если серьезно, то пойду книженцию интересную по этому поводу поищу 🙂
Львиц@,расскажи про книженцию, когда найдешь
Oceania, хорошо 🙂
Lia
в зеркале должно отображаться что-то хорошее: еда, драгоценности 🙂 это работает на вас преумножая ваш достаток и благополучие.

Это точно, приумножает... спали год на кровати втроем-мы и сынуля. а напротив кровати шкаф с зеркальными дверямив  пол.
вот, уж двое...
завешу нафиг )))))))
девочки, кто-нибудь может сориентировать ? где можно найти ботиночки, чтоб носик круглый, горка небольшая только не замша.и по ценам-сколько приличная обувь стоит?
olsin, смотрела недавно обувь в Кубе и горке - в среднем нормальные от 5 до 10 тыс.
Oceania, решила вот такую книгу прочитать http://www.labirint.ru/books/130564/ 🙂 как осилю, отпишусь 🙂
отмечусь))
Рушана, как в Кубе выбор обуви? Собираюсь туда, но так как полный цейтнот не хочется просто так скататься., в другое место съездить уже нет врмени
манечка1, ну побольше чем в горках, но на свои ноги я нашла только 1 сапоги, что и купила) Полно сапог с широкими голенищами,а мнее такие не надо
где можно купить верхнюю одежду на мужчину?но не кожу...а типа пальто...
707
где можно купить верхнюю одежду на мужчину?но не кожу...а типа пальто...

на зиму или на осень?
в Покровском пассаже (зена например) ну или в Онегине (Меучи)...
707
где можно купить верхнюю одежду на мужчину?но не кожу...а типа пальто...
в Екате в Гринвиче есть магазин "Леди и джентельмены", кажется так (по-англ), там неплохой выбор. Может, у нас такой отдел есть, а я не знаю.
И еще в Популяре бывает что-нибудь

Мне интересно, где у нас магазины на мужчин с большими размерами. Невероятно тяжело найти вещь, чтобы сидела.
Знаю, это Коламбия, конечно же, палочка-выручалочка. Это Кунда в Меге. Горки-Куба- нет, вроде, ни одного отдела с большими размерами.
Рушана, спасибо. Что-то ничего не понравилось в Кубе... Куда еще можно сгонять? Где еще хороший выбор? В Торгаше кто-нибудь был недавно, как там с выбором?
манечка1, разве в Торгаше есть приличная обувь :-|?? (вы же про обувь?)
А в Горках не смотрели?
Вчера в Роднике была.Обувь смотрела.на мою узкую голень в одном отделе только нашла сапоги,модели красивые,подошва ,каблук -пластмасса.Чешут,что материалы -Италия,а отшивают в России. В инете эту фирму нашла,ага Италия три раза,Китааай.Стоят 7000 руб,но готовы скидку 6% дать...У них еще в Кубе отделы отделы есть.Совсем обнаглели,на сайте цена у них 65 баксов.
neugomonnay,В Торговом наверное только один Гончаров и есть приличный (на мой взгляд),он же есть и в Кубе.
мне в Chester понравилась новая коллекция, в субботу прикупила там себе сапоги осенние
Ола, да я сто лет уже в Торгаше не была...помню, что раньше вроде большой выбор обуви был, по этому и спрашиваю - стоит ли ехать? А то с этим ремонтом совсем времени нет... а еще про Торгаш вроде реклама была, что открылся/откроется новый какой-то магаз/отдел с большим выбором обуви.
В Горках не была еще, но там выбор помоему не большой, Альба, Carlo Pazolini и еще пара отделов...
Sinegdaha
мне в Chester понравилась новая коллекция, в субботу прикупила там себе сапоги осенние

А где находится?
мы на мужа, а у него большой размер покупаем тока коламбию. В последний раз в спортмастере в фокусе
Taina, в "Фокусе", "Горках" есть отделы и еще магазин их есть рядом с Домом быта на Васенко
Sinegdaha, в честере маленьких размеров я не встречала, не появились?
Sinegdaha,ага поняла,спсиб)
Я вообще если честно от магазинных цен уже отвыкла)) все по инету буру,а вот сапоги на меня фиг найдешь..
Я тоже себе в честере полусапожки присмотрела :smitten:
Oceania
Sinegdaha, в честере маленьких размеров я не встречала, не появились?
ой, я , если честно, внимания не обращала, само-то 39-й ношу)))))
Oceania
Sinegdaha, в честере маленьких размеров я не встречала, не появились?
Oceania, а у тебя какой р-р?
у меня 35-36, в зависимости от моделей/фирм 🙂
Oceania,у меня 34-35 с той же оговоркой 🙂
давай договоримся, ты говоришь, где тебе чего мало было, а я где велико 😉
Лисена, давай)))
а я вобще в карло позолини обосновалась  🙂
девочки, присоединяюсь к вам со своим 35, в честере не бывает его, там модельный ряд с 36 начинается, я покупаю или через инет, или в Европе, иногда в 21 веке нахожу клевые модельки.
Девушки, где термобелье купить? 🙂
neugomonnay, мне маме надо, ну и себе заодно может присмотрю 🙂 какое именно даже не знаю 🙂 наверное, самое теплое )))
Львиц@, в "Триале" есть всегда.
Lelvani,neugomonnay, спасибо 🙂 свожу ее в один из этих магазинов 🙂
Львиц@, я в спортмастере вчера видела ) То что полностью флис - вообще недорогое - около 800 . То что шерсть - около 2000 ;-)