19 сентября 2011, 16:45
Блин и мне обувь нада 41 р-ра :roll: в Горках точно не найду ничего, я в один отдел хожу в Никитинском там иногда бывают клевые модельки.А почему именно в горки собрались?Может в Торгаш сто лет там не была.
Майская мамане буду писать, что может случиться, еще Маркс сказал, что мысль материальна)) но зеркала лучше из тех мест убрать или закрыть, по-возможности. Правильно сделали, что послушались строителей. Умные люди во всех отношениях у Вас ремонт делали)
Lavazzia, а что случится?
нам строители тоже самое говорили (продвинутые оказались), причину не объяснили, но при проектировании сказали, что нельзя зеркало напротив входа и напротив кровати вешать, я ничего не поняла, поржали над ними, но послушались 🙂