Дети74.ruархив форума

Удалите ;)

561 сообщение · 55 810 просмотров · стр. 9 из 15
Lia, а у нас аж 6 получается 🙂 доча с нами всю неделю спит 🙂
Майская мама, расширяют, но главное - без фанатизма))))
Майская мама, тут дело каждого верить не верить 🙂 у меня нет в спальне зеркал и даже тв 🙂
Lia
Майская мама, не по фэншуй это)) энергия входит через двери и ей нужно двигаться дальше. отражаются в зеркале 2 человека, а как будто их в кровати уже 4, вот чтоб 2 в кровати осталось и нельзя зеркала в спальне вешать

вот это да.... мне теперь что шкафы в спальне крушить((
Lia
Майская мама, тут дело каждого верить не верить 🙂 у меня нет в спальне зеркал и даже тв 🙂

:mrgreen: :mrgreen:
neugomonnay, золовка вот только сделала на дверях шкафа купе 🙂
neugomonnay, делают поверх, в магазинах шкафов-купе спроси или в фото салонах,
Oceania, заклей их.
Lia, издеваетесь надо мной(( как я их заклею??? пошли ко мне в гости, покажу спальню)) и зеркала  с ТВ
все зависит от того во что мы верим
Oceania, а снять их можно?
Lavazzia,кого снять? не поняла...
neugomonnay, если напомнишь дней через 10🙂 она в командировке. сделали нормально. рисунок с вензелями с обоев.
Рушана, мне проще по-меньше верить, и стараюсь о хорошем думать (хотя труууудно порой), а то замучаюсь все принципы соблюдать, но про зеркало понравилось 🙂
вера конечно штука сильная, но некоторые вещи отвергать не нужно. Так, в старину, если тьфу тьфу, у кого-то дом сгорал, так это место огораживали со всех сторон и засеивали травой и ничего больше там не строили. Считалось, что место неблагополучное. Можно верить, можно нет, но у нас в саду есть участок с номером 666... он три раза менял хозяев и 3 раза сгорал....
Oceania, шкафы купе? тогда можно заменить заполнение дверей. если нет то можно наклеить пленку с рисунком. можно придумать при желании 🙂
Oceania, зеркала снять можно?)
девочки, я каждый раз заходя в самолет не наблюдаю 13 ряда. ЕГО НЕТ!!!!)))) Правда. После 12 -сразу 14. А Вы говорите - суеверия..)))
Офф топ))))
у нас был номер 969 на машине - она собрала все несчастья. через неделю после покупки замяли бампер, дальше дерево упало, бампера постоянная беда, двери замяли, в итоге я ее утопила в придорожном болоте...
конечно у меня шкафы купе)))
куда я их сниму?? тока наклеить чтото....
скоро один шкаф освобожу, как мужа повыселяю, так окончательно все засимороню))
Lia, а вот в нумерологию я чуть-чуть верю, у меня муж что-то серьезное, научно обоснованное на эту тему читал, я не вникала, но он веские аргументы приводил
Lavazzia
девочки, я каждый раз заходя в самолет не наблюдаю 13 ряда. ЕГО НЕТ!!!!)))) Правда. После 12 -сразу 14. А Вы говорите - суеверия..)))
Офф топ))))

на всех внутренниз рейсах есть 13 ряд, иностранцы только его убирают
Oceania
Lavazzia
девочки, я каждый раз заходя в самолет не наблюдаю 13 ряда. ЕГО НЕТ!!!!)))) Правда. После 12 -сразу 14. А Вы говорите - суеверия..)))
Офф топ))))

на всех внутренниз рейсах есть 13 ряд, иностранцы только его убирают
у аэрофлота точно нет и у многих других тоже
у нас в доме нет 13 квартиры 🙂
что-то мы заоффтопили тему 🙂
Lia
у нас был номер 969 на машине - она собрала все несчастья. через неделю после покупки замяли бампер, дальше дерево упало, бампера постоянная беда, двери замяли, в итоге я ее утопила в придорожном болоте...
кошмар какой(
Майская мама
что-то мы заоффтопили тему 🙂
модераторы спят)))
Lavazzia,есть у аэрофлота 13 ряд!! я на след неделе в москву полечу, специально этот ряд возьму)))  покажу посадочный)) я видела нумерацию рядов, когда в салоне садилась))
Oceania
Lavazzia,есть у аэрофлота 13 ряд!! я на след неделе в москву полечу, специально этот ряд возьму)))  покажу посадочный)) я видела нумерацию рядов, когда в салоне садилась))
ОК!!!! )))))) Вот точно Вам говорю, сколько не летала - при он-лайн бронировании -нет его))))))
neugomonnay, значит мы точно в разных домах живем 🙂
все ушла спать, уже бред несу 🙂
еще у знакомого тоже была машина 969 - тоже несчастненькая :смеется: больше муж такие номера не выбирает))
а  у меня 13 - вообще любимое число))) мы с мужем как-то в пятницу 13 в театр пошли на 13 ряд места взяли. Была премьера - театр забит, а наш ряд почти пустой...красота))))
neugomonnay, и вам хороших снов 🙂
у мужа 13 тоже счакстливое число, и кв была сткаим номером и тел него такой... все в порядке было
спокойной ночи всем ушедшим спать так рано!)
меня больше напрягает сочетание 666, вот это точно в любой мифологии жуть. А 13 - вполне нейтрально ИМХО. но для кого как)
не, ну в магазин  то завтра кто идет или нет???
я пойду, мне надо сапоги. в туфлях холодно
как мы скоординируемся то, без Анюты?
Девочки, чет напугали вы меня про зеркала :смеется: у меня купе в коридоре 4 с лишним метра сплошного зеркала, от пола до потолка :angel: