Дети74.ruархив форума

Удалите ;)

561 сообщение · 55 810 просмотров · стр. 7 из 15
бабка Ёжка,пошли
я ЗА!

Рушана,Oceania,neugomonnay, ну я сегодня отоварила костюм для офиса = 4750, платье = 3550, блузку = 1700
сидит и смотрится все супер! производство тоже Москва как и Мери Стоун
не теткинское, не бабское, ничо не надо подрезать
Liza Caddy,
где костюм купила??? цвет? адреса, пароли, явки?
у меня деюха скоро, надарили как обычно денежкаффф, вот, верхнее все есть) хочу костюмчиков деловых прикупить парочку погламурррней.
платье так походу и не куплю  :sad: коктейльное за оставшееся время.
на свадьбу, видимо, пойду в литл блэк дресс+нарядный жакет фуксия с декоративной розой.
все Гланс.
все клевое,но  выгулянное 1 раз  :sad:
бабка Ёжка,Гланс отличная весч))
бабка Ёжка,Гланс тож люблю
отоварилась в Кубе. еще мне нра Светлана, что возле Торгового, но туда ноги не шли - там для работы много, но нарядного там нет
ну что с походами? куда нить уже пойдем или нет
а на праздник в Родник кто-нить идет? 🙂
neugomonnay,не знаю))) по ходу чего нибудь прикуплю))
а что за праздник в роднике?
Oceania, праздничное открытие 🙂
Львиц@, 🙂 а во сколько?
Oceania, с 12 и закончится все фейерверком в 22 🙂
мы проезжали в парк сегодня миммо родника... жесть сколько народу, не пойду на салют))
я только что мимо проезжала, тоже очень удивилась 🙂
у нас на БСМП салют грохочет, не пойму, то ли это от роддома, то ли родник...
Ашан открылся?
Vishеnkа, Ашан только к декабрю будет готов, вроде
ларочка80
гы в центро с моим 35м разношенным вааааще делать нечего))))

и с моим 41 тоже....ох девочки....ктоб помог советом где на меня маленькую обувь да одежду найти...
svetofor,оо,ничего себе.. думала,откроется в сентябре.
Львиц@
я только что мимо проезжала, тоже очень удивилась 🙂

написала сообщение, вышла с парковки и поехала на салют на машине мужа :смеется:
хороший салют был 🙂
в адидасе продаются жилетики класснючие... но цена - почти 7тыр :uglystupid2: дорого мне кажется...
Lavazzia
707, тема про 41 размер http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33649.0.html

спасибо я знаю))только там полезной информации ноль)))
707
Lavazzia
707, тема про 41 размер http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33649.0.html

спасибо я знаю))только там полезной информации ноль)))

это как это ноль? :shock: :shock:
Я сама лично с этой проблемой сталкиваюсь постоянно, в той теме девчонки весь город облазили, если что находили, отписывались. Ну нет у нас почти обуви 41 размера, так это потому что Че - деревня и везут сюда обувь на среднестатистическую ногу.
А вообще сходите в Богатырь. Да, там куча обуви, которая выглядит ужасно, но среди этого всего "великолепия" можно найти пару, другую довольно неплохих сапожек.
Lavazzia,давайте я вам конкретно в этой теме и отвечу))))
девы, есть предложение облазить Горки в среду во второй половине дня, ближе к концу рабочего
кто с нами?
Liza Caddy,во сколько?
Liza Caddy, я возможно пойду с вами, если договорюсь. чтобы муж дочу отвез на треньку.
Oceania,Светик, а хз во сколько точно :не знаю:
точно что после обеда, смотря как с работой будет
кто желает и может - телефон в личку, я обзвоню примерно за час до того как смогу подъехать к Горкам, сможете - велкам, не сможете - мы не в обиде! 😉
Liza Caddy,скину телефон в личку, как только точно буду знать, что я освобождена от треньки ре 🙂
ок 🙂
Liza Caddy,))))))) компанию набиряешь, чтоб я от пайеток не отказалась?))
Рушана
Liza Caddy,))))))) компанию набиряешь, чтоб я от пайеток не отказалось?))


:смеется:
она только пайетки заставляет покупать? 🙂
Светик, ну меня - да)))))))
Рушана,)))))
как у вас здесь весело, что-то мне тоже захотелось))) боюсь не выдержу целого дня в горках)))))) а может кто в перерыве между беготней по отделам в кафе посидеть пожелает?))) я б компанию составила)
Lavazzia,и в кафе посидим и обувь прикупим
да и заодно пробел - кофта в пайетках для Рушаны
а то она одну задарила - непорядок :knuppel2:
Liza Caddy, я тел написала))) мне не пойетки, я бы тоже обувь, ну и так, что приглянется))
девы, в Горках шаром покати...
все банальное и скучное.
вот даже примерить ничего не захотелось  :sad:
где вы там вещи покупаете?
даже любимые отделы разочаровали  :sad:
бабка Ёжка,блииииииииииииииииииин(((((((((((((( грустно

Oceania,пайетки - обязательная программа, она стоит по умолчанию :2funny:
спрыгнуть не получицца
Liza Caddy,
ну хотя, блин, я хотела не на работу, а нарядное на свадьбу.
на работу можно выбрать
у меня на руках ре
пока печатала - он мне лицо оранжевым фломиком изрисовал... я не поняла сначала чо он делает 😀 ну занят ребенок, ну прикасается... не думала, что он его открыл 😀