2 сентября 2011, 11:09
девочки,что -то то ли я туплю,то ли не понимаю... я заказала в 5 закупках вещи.а справа стоит:
Вы участвуете в 4 закупках
Из них: открыто - 1;
оплачивается участниками - 3;
Завершено/доставлено закупок 0
А ожидают оплаты 4 закупки
че за фигня???
Вы участвуете в 4 закупках
Из них: открыто - 1;
оплачивается участниками - 3;
Завершено/доставлено закупок 0
А ожидают оплаты 4 закупки
че за фигня???