4 сентября 2011, 11:50
Kroshka, кто у тебя с деточками сидит? Я думала детская комната с 1 года.
LanaZen
Девочки, кто-то писал про тортики на заказ. А можно телефон и стоимость в личку? А то скоро юбилей у папы, хочу заказать 🙂
birdie
Девочки кто крестил своих деток, за сколько нужно договариваться с церковью? они могут в любой день, или есть определенные дни? Хочу 30 сентября в именины Веры, Надежды, Любови и мать их Софии. Про Екатеринскую церквушку на конечной трамваев с/з слышали как крещение проходит?
Kroshkaаааааааааа, ну ее то знаемс, ток была там последний раз еще до появления Сержа
Белочка,Надюша, в Теореме это со стороны солнечной
Kroshkaнет я жду твоё послание, отправь тогда в контакт или однокашек
Веснушк@,Во многих кафе есть стульчики, искл. Ночные заведения и типа Авиньона))) я чет в личку отправить тебе не могу. Ты себе решила по вещам?
Серебряшкану дык пошли!!!! РЯдом же!
ш вааами хачуууу завтра тожА йааааааааа((((
OlgaСеребряшкану дык пошли!!!! РЯдом же!
ш вааами хачуууу завтра тожА йааааааааа((((