4 сентября 2011, 16:52
Ой девочки так тоже хочется с вами в Шоколадницу, но Теорема от нас так далеко, а у мужа завтра нет времени нас увезти :cry: :cry:
Елена-челяб
Ой чую я сегодня в туалете ночевать буду............пол арбуза слопала.........ооохххх тяжко мне ..........такой вкусненький холодненький :смеется:
Missisсупер. Поздравляю
Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!!!
Уряяяяяяяя, увидела, что завтра в шокол-це встреча....как раз планирую в ЕЦ съездить и в теорему
У нас вчера был суперский праздник - новоселье отмечали. По правде, это наш первый такой грандиозный праздник после свадьбы.
Пригласили музыкантов, фотографа, повара, нам все приготовили, накрыли, убрали, мы с мужем наконец-то только отдыхали :ура: