1 сентября 2011, 10:43
Karamellя верю в то, что не нужно паниковать и сеять панику.
Qwayess, не обижайтесь, обращаюсь к Вам как ОФИЦИАЛЬНОМУ лицу, УТВЕРЖДАЮЩЕМУ, что пролилось 8-10 бутылей вещества: "ВЫ РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЕ?????????"
я верю в наши власти, я верю в то, что и они, живущие в Челябинске, как минимум, держат руку на пульсе и владеют 100процентной инфой.
и я верю только официальной инфе.
Случившееся - вина РЖД, а от них нет даже болеменишно нормального комментария.