Дети74.ruархив форума

СРОЧНО ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА!!! НА ж/д вокзале горит вагон с бромом!!!

1 936 сообщений · 199 959 просмотров · стр. 29 из 49
Liza Caddy, а в Троицке мишек детям кроме Юревича больше некому подарить что ли? или ленточку перерезать тоже некому?  
у него ж вертолет есть - ну показал бы в деле этот вертолет, или СМИ бы свои пнул, чтоб людям рассказали, что в Богдаде все спокойно, вернее объяснили блин, а не лапшу вешали, "чтобы панику не сеять", задалбали, кстати с этой боязнью панику не поднимать, идиоты
Девы, как думаете, этот бром оседает на поверхностях? А то у меня на балконе петрушка сушится и укроп. Выкинуть их на фиг? Еще яблоки и груши стоят и помидоры...жалко урожай-то...Страшно сказать, живу в эпицентре-район облГАИ.
не пойму на земле что такое?Шебенка,какая то гладкая :sad:
4бро_4n15395.jpg
X-Tinal
Liza Caddy, а в Троицке мишек детям кроме Юревича больше некому подарить что ли? или ленточку перерезать тоже некому?  
у него ж вертолет есть - ну показал бы в деле этот вертолет, или СМИ бы свои пнул, чтоб людям рассказали, что в Богдаде все спокойно

во-во,
когда на корабле потоп - капитан тонет с судном...
Liza Caddy, ай молодца! Пошла тебе плюсище в карму накатаю).
X-Tinal, ну недотумкал
я ж не облагораживаю его умственные способности
я сказала только что он правильно сделал, чего тут то ему под ногами мешатся, все ему доложат, он в курсе
Давыдов не сбежал - сидел и нюхал
так что злоязычники всяко погорячились, за уши притянули да недотянули
ай-яй-яй.... не красиво товарищи
на него есть за что наехать по делу, без дела то чего
У нас друг семьи который работает с пос ст. Южная. Говорит, что ни утром ни вечером не мог нормально выбраться. Все было отцеплено омоном, и он даже на работу в 9.00 утра еле ка попал, было уже все оцеплено. На данный момент сказали, что все перекочали в цестерны и отвезли в неизвестном направлении. Куда именно история умалчивает. :-|
Liza Caddy
swetok, не поверите
абсолютно бесплатно
я как всегда за идею! за правду!
и даже когда на какого-нибудь гада (не будем тыкать пальцем) наезжают за зря.. я вступлюсь
вот такая у меня натура дурная
а еще люди не верят, когда говорю, что характер у меня дрянь 😀


Не поверю))))
зря вступаетесь, какая тут правда-то?

Глава области обязательно должен что-нибудь сказать своим гражданам, хотя бы очень завуалированную правду или, на худой конец, не правду, ну или просто успокоить. Иначе им начинает казаться, что он отмалчивается оттого, что ему на них наплевать, ведь ему скоро в Мск, и у них начинаются развиваться симптомы массовой истерии...
Kuf
Безобразие! отменили линейки сами директора школ и садиков, которые беспокоятся за здоровье подопечных, а некоторые ничего не отменяли
"Между тем, как утверждают педагоги школы №15, которая расположена примерно в 300 метрах от вокзала, об отмене линейки, которая намечена на 11 часов, им пока ничего не говорили. - http://chelyabinsk.ru/
А власти уже сказали что никому ничего не угрожает. "«Вагон уже отогнали в безопасное место, – отметили в пресс-службе администрации Челябинска. – Опасности для горожан нет. Если же все-таки симптомы, связанные с бромом, проявятся, специалисты рекомендуют пить больше воды»."

неправда. в 15 школе все отменили. Племянник мужа в ней учится. Сегодня никуда не ходил. Сидели дома полдня с закрытыми окнами, потом отец увез детей (и своих, и наших заодно) в деревню до воскресенья.
ВкУсНяШкА, песок на земле

elya77, а где корабль и кто тонет? никто никуда не свалил - визит запланированный!!! успокойтесь, вернулся к вам ваш губернатор, понюхал со всеми! чего вы так расстраиваетесь что ему не достанется?
и вот он вам дался...
мэр с вами - все в порядке 😀 или его уже мало?
Увезли на скорой в седьмую с подозрением то ли на отравление, то ли на сотрясение.
Liza Caddy, а с другой техногенкой также будет ... ? та, которая в воронке? тоже все спокойно, блин, пока дома с жителями не упадут.. зато без паники.  
Юревичу именно в таких ситуациях и надо быть в эпицентре, выяснять, что происходит и контролировать ситуевину, а то ведь похоже на самом деле предупреждения МЧС блокировали. Если не ему самому, то замам хотя бы, где они блин все были?
Да и никто не набрасывался, как обычно "ради красного словца".. а тут как-раз поездка в Троицк так кстати 🙂
ЧВВАКУШ запах стоит еще, першит в горле, начала болеть голова возможно от сидения дома и компа :смеется:
Agent_Scully,У  моей подруги племянник в 15-й во втором классе.Утром линейка была.
Давыдов спичку короткую вытянул  :2funny: вот и остался ..

в новостях говорят 50 литров- 5 лопат соды и никакого шума, а тут тонны соды нужны, вагон дымит и его куда-то тащат...
swetok, да он говорил ведь. Только что на каком-то сайте его обращение читала. мол ему доложили, что уже всё в порядке, а завтра он лично это проверит.
я с утра поперлась в гараж, ни о чем не подозревая.
только в транспорте от людей (народ обсуждает тему) узнала про чп.
приехала домой с дичайшей головной болью в затылке, померила давление - 150/100 ... у меня такое почти никогда не бывает, у меня рабочее 110/70
весь день лежу (видимо, надышалась в городе....)
Пелагия
Agent_Scully,У  моей подруги племянник в 15-й во втором классе.Утром линейка была.

значит наш один не ходил получается.
swetok, дык он только где не сказал. он в курсе. сказал разберется, всех накажет :2funny: ну такое обычное стандартное интервью 😀
у него они все одинаковые... говорю же... чего прицепились... что вы от него хотите? опять его стандартных слов - они есть :смеется:
сравните любое интервью месячной давности, годичной к примеру и сегодняшнее
и как для деток маленьких "Найдите 10 отличий" :смеется:
ну и дык какая разница откуда он эти слова брякнет? из ЧЕ или с Троицка

главное люди работают
меня вот как-то отсутствие Миши не напрягает - он все равно ничо не сделает
а его заявления с телека меня заботят мало
меня успокаивает присутствие МЧС - люди дела, знают чего творят
расслабляемся, уже все произошло, от наведения паники ничего лучше не станет, как и от приезда/отъезда Миши или кого еще из его епархии
ВкУсНяШкА
Девочки вот мне интересно,что со связью было с пол девятого,не могла нидокого дозвониться,кнопку вызова нажимаешь и тут же прям вызов завершон :sad: Может спецом отключали,дабы паники не было и сарафанного радио

это была сеть перегружена
Скифка
Увезли на скорой в седьмую с подозрением то ли на отравление, то ли на сотрясение.


Скифка
Увезли на скорой в седьмую с подозрением то ли на отравление, то ли на сотрясение.
ой... бедные
а сотрясение откуда? падали что-ли сегодня?
Naddinka, ну ладно, прощаю его 🙂

У вас такая подпись злободневненькая  :laugh:
Agent_Scully
померила давление - 150/100 ...

весь день лежу (видимо, надышалась в городе....)


Аналогичное состояние было с утра, даже давление такое же  :uglystupid2:. Спали под открытой форточкой, вокзал недалеко. Оклемалась к вечеру.
Скифка
Увезли на скорой в седьмую с подозрением то ли на отравление, то ли на сотрясение.

Напишите, пожалуйста, потом, как дела у него, волноваться будем.
ушла я спать... глазки за день уже устали читать обо всем этом...  окна запечатаны, надеюсь не задохнемся от отсутствия кислорода 🙂)))
swetok
,

У вас такая подпись злободневненькая  :laugh:


Однако.. срочно придётся менять, чтобы это действительно не стало моей проблемой...
Скифка
Увезли на скорой в седьмую с подозрением то ли на отравление, то ли на сотрясение.
Поправляйтесь!
Девы, а мы живем на кольце Гагарина - Новороссийская... Утром муж позакрывал все форточки, балкон, сидели дома, в обед поехали на ЧМЗ к сестре "пережидать". Обратно в 20.00 ехали - ребенка стало рвать((( рвало весь вечер, да очень обильно... вот и "неопасный бром"(((
Вроде, запаха нет уже. Душно дома, открыть, может, окна на микро? Или не рисковать?
Lidusik, а врача-то вызывали? Вроде, говорли, если рвота = вызвать врача.
Lidusik,такая ава у ОСИ
поменяйте, а то будете как близнецы - неудобно
Liza Caddy, да зашибись - в городе паника, информация противоречивая, вагон с химикатами отогнали из одного города в другой, где тоже люди живут, а Троицкая ГРЭС без губернатора еще неделю не проживет.  :uglystupid2:


Polundra
Скифка
Увезли на скорой в седьмую с подозрением то ли на отравление, то ли на сотрясение.
Поправляйтесь!

+100!
Polundra, я дала полисорб, соленую воду пили, да уморился еще за день с этим переездом... поэтому уснул, врача не вызывала, буду ночь сидеть возле сына, смотреть...
Lidusik, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@
swetok, спасибо большое!
Lidusik, выздоравливайте!
swetok, или это неприлично для детского форума?