12 сентября 2011, 06:46
muanna,с годовщиной
Kroshkaне слабо 🙂 Только хоть пару пап бы, чтобы мясо жарили 🙂
Девчонки, а на шашлыки слабо???????
Kroshka
Девчонки, а на шашлыки слабо???????
Елена Чебыкина
Olga, Антураж - это хде???
Елена Чебыкина:tickedoff: :knuppel2: :crazy2:казюля
Lapatusya, форелька - весчь!!! И колбаски тоже. Они даже удобнее. (И еще к этому ко всему овощей и фруктов, пива безалкогольного :lol:.... Всё, меня понесло :2funny🙂
Так когда едем-то 😉?
Веснушк@давай! Просто в Антураже мне оч нравится как оформляют и выбор багета радует.
Olga,понятно про багетку..значит крючки там?))) не могу просто найти твой ответ про мой вопрос про крючки))) а я знаю местечко где дешевле вышивки в рамку делают..могу подсказать если надо в личку
наташечкау нас еще Настюшка есть уже тоже не замужняя 🙂
у всех годовщины проходят,я наверно среди вас одна не замужняя! :смеется:
Olga
Веснушк@,Анют так на хвост кому-нибудь упасть и все
наташечкавы не расписаны с мужем?
у всех годовщины проходят,я наверно среди вас одна не замужняя! :смеется:
Olgaну я не знаю к кому..видно буит.....в четверг или среду могу уговорить мужа меня отвезти....
Веснушк@,Анют так на хвост кому-нибудь упасть и все
наташечкадык я и написала что УЖЕ не замужем
Olga,настюшка была замужем.