21 сентября 2011, 10:31
Кто говорил что у них дети в 15 засыпают, мы вас переплюнули, последнюю неделю в 16 засыпаем, а сегодня в 16-25 выдали :crazy2:
Терри, у меня мама раньше на три дня могла Глеба забрать, а впоследние выходные не смогла никак с ним справится, вследствии чего и наше падение, но я ее ни в коем случае не осуждаю, я и сама порой с ним не справляюсь
Терри, у меня мама раньше на три дня могла Глеба забрать, а впоследние выходные не смогла никак с ним справится, вследствии чего и наше падение, но я ее ни в коем случае не осуждаю, я и сама порой с ним не справляюсь