Sofico, А ты мне свой телефон напиши!!! Кто еще завтра играть пойдет???
22 сентября 2011, 08:20
Nordica, Ирочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
22 сентября 2011, 08:22
neAngel, Наташа, и тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!))))))))))
22 сентября 2011, 08:27
Nordica, neAngel, с днем рождения девочки!!!!!!
22 сентября 2011, 08:31
Nordica, neAngel, с днем рождения!!!
22 сентября 2011, 08:32
С днями Рождения,девочки!!!! Солнечного настроения, успехов во всем и здоровья!!!
22 сентября 2011, 08:55
Мне сегодня пришло письмо, от Управления президента, что мое обращение отправили в правительство Челябинской области с содрогании жду цепной реакции :crazy2: :ой ой:
22 сентября 2011, 08:56
ой... я ворона даже и не знала. что у нас в темке именинники... С Днем Рождения, девочки!!!
***
Бригита, записывай 9-8-222-333-шесть77
22 сентября 2011, 08:57
Вах девчат а с днем рождением вас!
22 сентября 2011, 08:57
:рай: И я поздравляю Nordica и neAngel с днем рождения!!! Всех благ и исполнения желаний!!! :рай:
22 сентября 2011, 09:01
Uma, Сейчас в контакте увидела, что Ежик уже в Питере!)
22 сентября 2011, 09:04
Бригита,твои фоты смотрю в контакте) Ната,ты такая светленькая стала!!!! красиво!!!
22 сентября 2011, 09:06
Девочки-именинницы с Днем Рождения!!!
Ежик должна была вчера из Челябинска выезжать, думаю, что она еще в пути))))))
22 сентября 2011, 09:07
А у меня что-то никак не получается - не в баню с вами, не в настолки 🙁 в воскресенье юбилей у бабушки, 70 лет, думала ненадолго к ней и к вам смогу вырваться, так оказывается бабушка не спрашивая меня в главные помощники зачислила, сегодня выяснилось... ну а вечерами в будни и в любое другое свободное время теперь ремонтом заняты - конечно, я там стены не долблю, пол не стелю, но надо же всё выбрать, купить, а от изобилия в магазинах глаза разбегаются :lol: Кстати, девицы, у кого есть полезные и хорошие координаты в плане ремонтном? Может мега-скидки в какие-то магазины?
22 сентября 2011, 09:08
Наташ звони адрес скажу 89124097562
22 сентября 2011, 09:11
ольга юрьевна, папу с юбилеем! Здоровья ему и долгих лет жизни! Чтоб правнуков увидел 😉
Иришка, с Днем Рождения тебя! Оставайся такой же утонченной красавицей и всегда готовым помочь человечком!
Наташа, поздравляю!!! Пусть на твоем лице всегда сияет улыбка и Лисеныш-смышленыш все больше удивляет маму успехами!
22 сентября 2011, 09:13
Я сегодня составила расписание на автодром. После тренажеров осталось впечатление, что я этому не научусь)
22 сентября 2011, 09:15
Терри,ты на права чтоли учишься?
22 сентября 2011, 09:21
Незабудка, поройся у нас на доске витрина есть там и обои и плитка, и всякая шелуха есть... сей час и родник открылся и касторама мест куча скидки везде по моему
22 сентября 2011, 09:29
Vishеnkа Терри,ты на права чтоли учишься?
Ага. Учусь.
22 сентября 2011, 09:38
ИРочка с Днем Рождения!!!
22 сентября 2011, 09:40
Ира и Наташа, с Днем Рождения вас!!! чтобы все мечты исполнялись! :рай:
Оля, папу твоего с юбилеем! здоровья крепкого и еще долгих лет жизни!!!
всем привет! :рай:
22 сентября 2011, 09:41
ИРина, с Днем Рождения!!! счастья и здоровья!
Наташа Неангел - с Днем Рождения ! будь лучшей мамой для своей дочки, и здоровой здоровой здоровой!
22 сентября 2011, 09:43
Девчонки с днем рождения!!! УРА, счастья вам и здоровья, чтоб мужья любили и баловали!!!
22 сентября 2011, 09:52
у друзей вчера дочка родилась!!! назвали Ариадной 🙂 так классно!!! :рай:
22 сентября 2011, 09:54
Спасибо, девочки))) меня сегодня в честь праздника даже на стройку не взяли) сижу салаты сочиняю))) Лиска с бабушкой спит)
22 сентября 2011, 09:59
neAngel, А тебе то чего на стройке делать? Или ты бетон мешаешь?))
22 сентября 2011, 10:44
Спасибо, девочки, дорогие!
22 сентября 2011, 11:11
Иришка, поздравляю от всей души! Солнечных дней, зведных ночей).
Наташа, с днем рождения! Пусть мечты сбываются).
22 сентября 2011, 11:19
Nordica, neAngel, с днем рождения!!!
22 сентября 2011, 11:27
Иру и Наташу с Днем Рождения) Пришла а чего написать незнаю))) всем спасибо за поддержку) верю что у меня все получится Сейчас можно воспитателем стать на младших группах, для этого нужно сдать зачет методисту и потом 2 недели на курсах отучиться)))
22 сентября 2011, 11:43
МишкаПанда,ну ничесе у тебя поворот))) А чего сейчас платят? У меня знакомая много лет в садике отработала-ей так нравилось) Потом переехали-сейчас даже незнаю где она работает.
22 сентября 2011, 12:42
за поздравления))) Семицветик, в основном принеси\подай ... то арматуру, то рубероид, ... да еще в ведра щебень, песок, цемент насыпаю ...
22 сентября 2011, 12:45
Ира и Наташа, с Днем рождения! Пусть жизнь сияет всеми красками радуги и дарит только приятные сюрпризы
22 сентября 2011, 12:54
neAngel, ничего себе! Я бы лесом всех послала! Ты же девушка. Максимум приготовить поесть да посуду помыть а мы сопливим... В смысле Катя сопливит. Муж уехал обои в новой квартире красить, а мама в театр упорхала. Поэтому к Рушане ну никак не получается. Лучше перебдю, чем ваших деток заразим. У меня дочь сегодня обнаглела. Часть отривиновского аспиратора в мусор выкинула. Я уже на 2 раза все пребрала, найти не могу. Капец! Никогда не думала, что в мусоре придется копаться да еще и безрезультатно. Причем она конкретно на мусорное ведропоказывает и кака говорит, когда ее спрашиваю, куда она дела эту штучку
22 сентября 2011, 15:42
neAngel,как мне это знакомо))
22 сентября 2011, 17:18
Ирина - с ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Наташа - хаппи бездей))) Именниницам здоровья, и гармонии в семье
22 сентября 2011, 17:20
спасибо всем за компанию, надеюсь все нормально добрались)
22 сентября 2011, 17:39
ой хорошо вам)) дразните меня все время, встречаетесь а я прозябаю от одиночества и недостатка общения... пеку торт безе типо киевского у бабушки в субботу день рождения заготавливаю коржи... в субботу нас еще на новоселье пригласили друзья мужа, а я так хотела на д.р остаться приедут родственники.. а муж конечно рвется туда... да еще и без Вали... ка кона уснет в этом галдеже не представляю так бы хоть в дороге поспала :-| вот не знаю ехать ли мне вообще...
22 сентября 2011, 17:42
Yangorod, ну дык зови, мы к тебе приедем я кстати не помню - ты почему в воскр-е не едешь?