21 сентября 2011, 16:46
а я гуляла по магазинам, купила сапоги.
Девочки - давайте приходите в 6)) кто придет - пишите в лчику, я напишу телефон ( для тех у кого его еще нет)))
Пойду с утра торт бабахать тогда)
Девочки - давайте приходите в 6)) кто придет - пишите в лчику, я напишу телефон ( для тех у кого его еще нет)))
Пойду с утра торт бабахать тогда)