1 октября 2011, 16:16
Олеся77, как температура у вас?
Вжииик
Олеся77, Я присыпку для массажа пользую - чтоб руки по коже Малыша скользили - попробуй!
Katika
Олеся77, ночки вам спокойной!
Вжииик
Олеся77, Там еще есть - обучаю родителей Дисциплине)))
Это про нас)))
Доброй и спокойной ночи вам сегодня! А завтра отличного настроения!!!
Azaliya
kit,так и под боком вошкается...а как же высыпаться?
Balabolchik
Ольч@, да, весело 🙂 Мы с мужем по углам ютимся, а деткам раздолье 🙂))) Еще сестренка все брата норовит погладить и убаюкаать 🙂)
Azaliya
Блин, Ляля моя сегодня да и вчера тоже да и вообще постоянно по 6 раз за ночь просыпается Сил нет. Что может быть причиной? Что сделать?
Azaliya
velena1979, вот от чего зависит? Почему некоторые спят по 6 часов а некоторые спят по 2 часа максимум?
s-neznaya13
УРАААААААААААА :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: дали отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!