4 октября 2011, 13:41
KateshЧайка
ой только сейчас увидела линейку - вы тоже 28 июля родились?
нет, 8 июля 🙂
Тогда линеечка сильно ошибается))
Ольч@, с Днем Рождения!!!!!
KateshЧайка
ой только сейчас увидела линейку - вы тоже 28 июля родились?
нет, 8 июля 🙂
Ksuxa
Девочки, сейчас малого кормила и поняла, как сильно я по вам всем соскучилась, как сильно вы все мне поднимаете настроение и хочется свернуть горы, наверное потому, что чувствуешь ты не одна и всега можно прийти за советом, или просто посмеяться, или поплакать (от счастья) и т.д.!!!!! :mrgreen: :smitten: 😀
Ольч@Ksuxa
Девочки, сейчас малого кормила и поняла, как сильно я по вам всем соскучилась, как сильно вы все мне поднимаете настроение и хочется свернуть горы, наверное потому, что чувствуешь ты не одна и всега можно прийти за советом, или просто посмеяться, или поплакать (от счастья) и т.д.!!!!! :mrgreen: :smitten: 😀
и мне :ой засмущали:
