Katika, девчонки такие красотки, а парень тааакой серьезный!
10 сентября 2011, 05:35
Brigitte, девчонки обе блонд? Моя красотка тоже. Помнится пару лет назад мечтала покраситься. Девчонки в школе от зависти говорят, что все блондинки тупые
10 сентября 2011, 05:37
Brigitte, какие милые! :angel: А сыночек прям такой серьезный - мужик! :roll: Katika, дочки красавицы! И как похожи! Кудряшки светленькие :smitten:
10 сентября 2011, 05:37
kit,второй сын 🙂 🙂 🙂
тоже посветлеет, ага, ну мы с мужем оба светлые
10 сентября 2011, 05:40
kit,пусть говорят :coolsmiley:
Смугляша,спасибо !! Ага, сыночек серьезный ))))
10 сентября 2011, 05:44
kit,ах эти девченки))) Детки у тебя один серьезнее другого)
10 сентября 2011, 05:46
kit, детишки просто лапочки! Натуральная блондинка это очень красиво! А вот если крашенная это уже не то! Так что пусть гордится! 😉
10 сентября 2011, 05:49
Katesh, мы пользовались, очень нравились, хотя большеваты конечно были. Подтекали, если на боку дочка спала. Но и памперс-премиум так же подтекали, если на боку. Думаю, что тут не от подгузников уже зависит. А вот покупала обычные памперсы - для нас это был ужас! Все какульки на попке оставались, вообще не впитывались, вообщем я точно обычные больше покупать не буду. Меррисы супер нежные и мягкие в сравнении с обычными памперсами. Премиум-памперс тоже очень нравятся, у них верхний слой сеточка и почти все какульки туда проваливаются.
10 сентября 2011, 05:50
Смугляша,kit,Brigitte,Katika, какие у вас деточки лапоньки!!
10 сентября 2011, 06:30
Смугляша, хм а унас и там и там все каки на попе) мы памперсами самыми мелкими пользуемся, они не протекают совсем kit, да они по цене то в итоге не сильно отличаются, хотели попробовать, но вот никак.. может на более старший возраст прокатят
10 сентября 2011, 06:47
Вот и мы) Федор мелкий еще, правда. Скоро папа фотосессию обещал)))
10 сентября 2011, 06:49
Олеся77,хорошенький такой :smitten:
какие малыши все так классные, жаль, что вырастают быстро ))
10 сентября 2011, 06:52
Brigitte, точно мальчишка! Это я с Katika перепутала. Да и по взгляду мальчишка! Лапушок!
10 сентября 2011, 06:52
Варя первый день в садик пошла... отрывается
10 сентября 2011, 06:54
Олеся77, ну если малыш тут маленький, то взгляд очень осмысленный, с хитринкой. "шилопопистый" наверное будет! Вообще мальчишки такие и должны быть
10 сентября 2011, 06:56
Олеся77, доча кудрястая!!! Какая прелесть. Мы с дочей тоже немного кудрястые. Можем голову помыть, гелем намазать, встряхнуть и пойти. Никакой укладки не надо.
10 сентября 2011, 06:57
Олеся77,какой у тебя Федя хорошенький :smitten: :smitten: А Варвара задорная такая 🙂 люблю деток на позитиве 🙂 Вообще всех деток люблю :angel:
10 сентября 2011, 06:59
Да уж, Варя очень задорная))) Иногда такой позитиффф.....на грани)
10 сентября 2011, 07:16
Не удержалась))) Знакомтесь, Александр Васильевич, почти Суворов ^-^
10 сентября 2011, 07:17
kit, Федя тоже похоже закудрявится, когда волосики мокрые видно, что волнистые. Варюшка до года тоже такая же лысоватая была, как и их мама, впрочем)))
10 сентября 2011, 07:18
Ольч@, Александр Васильевич сразу видно - богатырь)) Щеки такие хорошие)) Тьфу на вас
А мой карапуз закашлял и сопельки появились, врача вызвала(((
10 сентября 2011, 08:21
Ух ты сколько деток!!!!
kit, серьезный парень такой! Настоящий мужичок! Доча блондинка-супер! А девчонки-точно от зависти :смеется:.
Олеся77, глазки какие у Феди :smitten:. Карие уже? Варенька-красотка, в садик пошла, прямо как школьница 🙂, с рюкзаком 🙂.
Ольч@, точно почти Суворов. Особенно на второй фото. Ручка такая широкая, настоящая мужская.
Всем спасибо за добрые слова! :рай:
10 сентября 2011, 09:02
Ольч@, у малыша очень выразительное личико! Обаятельный такой мужичок!
10 сентября 2011, 09:10
Ksuxa, поправляйтесь, блин погода еще такая переменчивая, инфекции везде бродют((( Katika, глазки да, у Феди темно серые с карим. Спасибо всем)
10 сентября 2011, 09:22
Олеся77,дочка прелесть! Ольч@, на третьей фотке такой классный, улыбается!!
10 сентября 2011, 10:45
Katika, Ярослава с обворожительной улыбкой!!! Красавица! Злата такая прикольная, глазки выразительные. А сынуля так вообще жених!
10 сентября 2011, 10:46
kit, Денис очень серьезный парень))) :смеется: :mrgreen:
10 сентября 2011, 10:51
Олеся77, взгляд философа! Фотка супер! Федор - очаровашка! Варя конечно - жизнерадостная, веселая шкодная, живая девочка! Шилопопа точно))) Ольч@, е-мое, какие вы уже взрослые. Не верю, что 2 месяца. Мама Вы что-то путаете :смеется:
10 сентября 2011, 11:08
Смугляша, молодец! иннициировала такую фотосессию! :пятачок с шариком: Смугляша,Олеся77,Ольч@,Brigitte,kit,Katika, девочки такие детки все красивые!!!!! СУпер и старшие тоже)))) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
10 сентября 2011, 11:54
Олеся77, сыночек и правда такой взрослый по выражению лица, а дочка шкодная! Лапушки! Ольч@, ну прелесть просто сына! Ох какие все детки красивые! :smitten:
10 сентября 2011, 13:24
Спасибо девочки! Нам с Санькой очень приятно :smitten: :smitten: :smitten:
10 сентября 2011, 13:29
Nat@lisa,я чот тоже не верю :idiot2:, у нас уже клычки просвечивают, и десна покраснела там, кулачком начесывает. я что-то еще не готова к зубкам :shock:
10 сентября 2011, 13:30
Ольч@, клыки на 2-ом году жизни лезут. Достаточно противно, кстати(((.Так что пока можешь быть спокойна))). А зудеть потихоньку зубы могут. Мне вообще понравилось у Комаровского про зубы :смеется:
10 сентября 2011, 13:36
Знакомтесь, Дмитрий Максимович))))
10 сентября 2011, 13:37
Олеся77, спасибочки)))
10 сентября 2011, 13:54
Katika,поэтому я и в шоке, что именно они просвечивают
10 сентября 2011, 13:57
Ksuxa, с таким серьезным выражением лица действительно только по отчеству нужно! :смеется: А глазки какие у вас темненькие, стрелять девочек потом ими будет! :coolsmiley:
10 сентября 2011, 13:59
Ksuxa,такой серьезный мужичок, а кофточка какая моднючая :smitten: