10 сентября 2011, 14:18
Смугляша,Ольч@, да он у нас очень серьезный мальчик, мы его зовем Директор))) Митька конечно улыбается, но чаще папе и маме))) :-D Друзья удивляются, говорят: "Такие мама с папой улыбчивые 🙂 и такой серьезный сынок." :razz:
Кофточка и правда супер-подарочек, жаль только погоды уже не будет её поносить.
Кофточка и правда супер-подарочек, жаль только погоды уже не будет её поносить.



